I_O

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
4Комментариев

Профиль I_O

  1. Дата регистрации: 06.07.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя I_O

OLX (комментарий)

06.07.2020 I_O
Новый высокотехнологичный вид мошенничества

Новый высокотехнологичный вид мошенничества Можно пробовать жаловаться на домен его регистратору на почту domainabuse@tucows.com Пишите на английском, расскажите ваш случай. Регистратор в Канаде. Возможно заблочат домен ua.partners (olx.ua.partners)

OLX (комментарий)

06.07.2020 I_O

OLX (комментарий)

06.07.2020 I_O
Серьезный мошенник с СМС от официального номера OLX

Серьезный мошенник с СМС от официального номера OLX Проблема существует! Можно пробовать жаловаться на домен его регистратору на почту domainabuse@tucows.com Пишите на английском, расскажите ваш случай. Регистратор в Канаде. Возможно заблочат домен ua.partners (olx.ua.partners)

OLX (комментарий)

06.07.2020 I_O
Новый высокотехнологичный вид мошенничества

Новый высокотехнологичный вид мошенничества Забыл сказать, после оплаты вам прийдет смс от якобы olx, что заказ отменен и ссылка на возврат денег. Так вот это будет не возврат, а еще один платеж в пользу мошенников.

OLX (жалоба)

06.07.2020 I_O
Новый высокотехнологичный вид мошенничества [Неподтверждённая]

Новый высокотехнологичный вид мошенничества Продают товары с olx доставкой! После созвона с продавцом он предлагает отправить вам товар olx доставкой. Потом вам присылают смс от olx (не просто смс от неизвестного номера, а именно написано olx) . Перейдя по ссылке вы попадаете на сайт olx.ua. Partner/tyt-vash-tovar... Этот сайт принадлежит мошенникам. Если просто зайти на этот сайт, вас переадресует на olx.ua. После перехода по ссылке вам предложат заполнить формы, включая данные карты. Потом вы будете переадресованы на сайт cardgate.Io...