Гунчак

0 0 2
Репутация: 260
1Жалоб
6Комментариев

Профиль Гунчак

  1. Дата регистрации: 15.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Гунчак

Романенко Виктор Михайлович - Евромайдан (комментарий)

18.01.2018 Гунчак
Мошенник на доверии

Витя- скрыня, майданутый, бронник, Изя, кашёлка, кудряшка хрю - это далеко не полный список кличек мошенника на доверии,ныне мелкой шестёрки служащей у бандита-беспредельщика Дмитрия Смолянского, Виктора Романенко.

Константин Бильцан (комментарий)

18.01.2018 Гунчак
Аферист общественник

И это ещё не вся правда про тайного миллионера торговца нками и биссуалиста Коньстантина Абрамовича. Этот КОНЬстантин,отвечает за часть нарротрафика из Херсона /из Афганистана через Турцию в порт Херсона/ через Харьков в РФ...ОТТУДА И БЕШЕНЫЕ КАК И ОН САМ ДЕНЬГИ!А Абрамович, это его реальное отчество до фальшивого,с каким он ходит сейчас.

Александр Лупандин, Загид Краснов (комментарий)

18.01.2018 Гунчак
Афёры с зарплатой

Гомоссуалист Лупандин, давно отстранён от структур его активного друга, Загнида Краснова,и он и без партнёра лихо справляется к кидаловом наёмного труда,судя по скандалам с невыплатами ним зарплат рабочим в Царичанском районе.

Михаил Тонконогий (комментарий)

18.01.2018 Гунчак
Продажа липовых пропусков на стоянки

Руденко И.И. знаю, он классный пацан, не хилый юрист.Тонконогого слышал,но не видел, видимо он давно не обитает в окружении Руденко Игоря, если ещё, он когда либо там был.

Индустриальный районный суд г. Днепропетровска (комментарий)

18.01.2018 Гунчак
Судья Шклярук Денис Сергеевич аферист

Всё дело в том, что Шклярук гомопассив,а в Индустриальном суде таких не любят, это вам не Леника или Жовтневка.Потому продажного чертёнка и запрессовали быстро и по лёгкому.Тут роль ув.Руденко Игоря хоть и важна,но не так значительна.

Николай Кожушко (комментарий)

15.01.2018 Гунчак
Как в Днепре наградили афериста, премией облсовета

Если есть дополнительная инфа про подонка.Просьба сообщать.

Николай Кожушко (жалоба)

15.01.2018 Гунчак
Как в Днепре наградили афериста, премией облсовета

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ Дн-го облсовета: Уважаемый Глеб Александрович! Своё время я пострадал от мошенника Кожушко Николая. Он несколько раз брал мои матценности, якобы на помощь детям зоны АТО,но ни разу не отчитался, не дал акта передачи.Позднее мы вышли на тех, кому он "помогал", и убедились в том, что он присвоил наше имущество, которое реализовывал через родную сестру, такую же мошенницу из Солонянского района. Удивительно, что такая гадость премирована Вашим уважаемым...