Goshashrapnel

0 0 2
Репутация: 155
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Goshashrapnel

  1. Дата регистрации: 04.07.2018
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Goshashrapnel

Трофимов Юрий (комментарий)

04.07.2018 Goshashrapnel
Ремонт стиральной машины

к сожалению сталкивался с подобным товарищем, Антоном назвал себя. сначала поменял барабан за несколько тысяч. через время машина снова потекла. он сменил подшипник. после того, как потекла опять, перестал отвечать на звонки. вызвали другого мастера. оказалось, барабан он новый не ставил, а заклеил наш барабан (а день содрал за новый). на все про все 10 тыс ушло. а в полиции у виска чуть не покрутили, мол без договора ничего делать не будем. придется копить на новую машинку, как мы. а что делать...

Россия 1 (комментарий)

04.07.2018 Goshashrapnel
Малахов и ему подобные

Малахов и ему подобные так зачем вы эти передачи смотрите? они приводят к деградации! о чем думает человек, если каждый день хавает о том, кто, где и с кем? а подрастающее поколение? я против вообще телевизора! люди насмотрятся дряни всякой и мыслят потом как глупцы!

Россия 1 (комментарий)

04.07.2018 Goshashrapnel
Повышение пенсионного возраста

Повышение пенсионного возраста дурят народ по полной! как мы будем в таком возрасте работать? и кто нас будет держать стариками на рабочих местах? а с внуками повозиться старикам не хочется что ли? что это за беспредел! итак времени на жизнь нету,. одна работа, так еще и ущемляют по полной! изживут со свету!

FIX Price (комментарий)

04.07.2018 Goshashrapnel
Под товаром не тот ценник, а правильного нет вовсе.

Под товаром не тот ценник, а правильного нет вовсе. ага в супермаркетах часто этим грешат((( нужно быть бдительными