Эзиз

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Эзиз

  1. Дата регистрации: 13.07.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Эзиза

Телеканал СТС (жалоба)

10.08.2018 Эзиз
Выжить после

Выжить после Здравствуйте. Я как вы знаете прошлый раз отправил жалобу. Если вы не знаете, напоминаю, поставьте "выжить после" продолжение, 4 сезон уже вышел. Это мой любимый сериал. Я его 2 года смотрю. 5 пересмотрел все равно интересно. Пжл ставьте выжить после 4 сезон. Это самый лучший сериал который я знаю. Я обожаю выжить после и стс. Кроме вас никто не ставит такие сериалы. Стс love выжить после?

СТС (жалоба)

04.08.2018 Эзиз
Сериал "Выжить после 4 сезон"

Сериал 'Выжить после 4 сезон' Пожалуйста, поставьте выжить после 4 сезон если у вас есть. Я люблю вас стс. Я прошлый раз написал жалобу и вы эт зделали. Спасибо большое! Я увидел что вышол 4 сезон выжить после. Я эт уже 3 года смотрю. Пжл покажите выжить после обычно как прошлый раз. Этот самая лучшая сериал когда либо я увидел! Я так люблю этот сериал! Надеюсь вы услышите меня!? Love выжить после?

Телеканал СТС (жалоба)

13.07.2018 Эзиз
Выжить после

Выжить после Пожалуйста поставьте "выжить после" продолжение! Я не смотрел 3 сезон, 4 или 5 серию. Это самый лучший сериал в мире. И я хочу смотреть. Прошлый раз тоже поставили и резко убрали. Я реально люблю этот сериал. Там самые лучшие характеры человека. И ещё ты болеешь что бы они выжили.