Евгения Анатольевна

0 0 1
Репутация: 130
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Евгения Анатольевна

  1. Дата регистрации: 12.12.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Евгении Анатольевны

Авито (комментарий)

Блокируют без объяснения

Блокируют без объяснения Это делается элементарно: собираются группы людей по месту проживания, пишут заявление-жалобу в прокуратуру. Если будут поступать такого рода в прокуратуру жалобы, то сначала АВИТО назначат штраф боооольшой, что придётся делить им его на всех(правда, незнаю, поровну ли?), а затем, в лучшем случае, передвижение кадров или замена. Вот и всё.

Авито (комментарий)

Блокировка объявления

Блокировка объявления 1. Подала объявление на продажуу новой шубы из норки. Проинформировали, что объявление успешно размещено. Весь месяц так и небыло опубликовано, а информируют, что рок размещения осталось три дня. 2. Подала два объявления на продажу маминой квартиры и своей. Сначала заблокировали и информировали, что цена большая на квартиры. Потом активировали мамину, а мою выставили на оплату. Я своё вообще сняла с публикации, так риэлторы тут же замучили звонками. С моей стороны нарушений нет, а от работников АВИТО приходят рекомендации почитать правила, причём, не относящиеся по данному вопросу. ПАРАДОКС!

Авито (комментарий)

Блокировка объявления

Блокировка объявления Потому что Вы Валдиск!

Авито (комментарий)

Блокировка объявления

Блокировка объявления Давайте соберёмся! Я такого же мнения, что пора АВИТО поставить на место! Когда им предъявят боооольшой штраф и поделят на всех, то каждый задумается, а нет, так пусть уходят и поищут другую работу! Найдутся более честные и добросовестные люди. Действительно, нужно подать на них в прокуратуру.

Авито (комментарий)

Блокируют без объяснения

Блокируют без объяснения Безобразное отношение к работе, своим обязанностям АВИТО!!! Объявления не публикуют, хотя дают информацию, что опубликовано.Блокируют без объяснений, пишешь, обращаешься с вопросами - игнорируют. По-моему уже и в АВИТО всё куплено! Особенно касается недвижимости и услуг. Риэлторы, конкуренция в разделе услуг - здесь и происходит бардак! Люди надеются на определённый результат, а в АВИТО просто мошенничество и наглое безделие!!! Не хочется даже интернетом пользоваться. За что платить, если нет прядка и контроля в АВИТО!