Elmarket.by Verified email

0 0 4
Репутация: 980
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Elmarket.by

  1. Дата регистрации: 05.01.2016
  2. Беларусь, Минская обл., Минск

Статистика

Жалобы пользователя Elmarket.by

Элмаркет (комментарий)

05.01.2016 Elmarket.by
Бракованный товар, отвратительная работа с клиентами

Бракованный товар, отвратительная работа с клиентами Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Хотим разобраться в проблеме и решить ее. Пожалуйста, оставьте свои контакты и номер заказа, либо свяжитесь с нами. С уважением, специалист службы клиентской поддержки, Алина Лапочкина, mk@elmarket.by.

Элмаркет (комментарий)

05.01.2016 Elmarket.by
Новый телефон стал глючить с первого дня

Новый телефон стал глючить с первого дня Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен. Пожалуйста, оставьте свои контакты и номер заказа, мы хотим разобраться в данной проблеме и решить ее. Либо свяжитесь с нами. С уважением, специалист службы клиентской поддержки, Алина Лапочкина, mk@elmarket.by.

Элмаркет (комментарий)

05.01.2016 Elmarket.by
Сюда Никогда!

Сюда Никогда! Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен. Пожалуйста, оставьте свои контакты и номер заказа, мы хотим разобраться в данной проблеме и решить ее. Либо свяжитесь с нами. С уважением, специалист службы клиентской поддержки, Алина Лапочкина, mk@elmarket.by.