Елий

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Елий

  1. Дата регистрации: 20.02.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елия

FIX Price (комментарий)

20.02.2018 Елий
Уволить Заведующую

Уволить Заведующую Работал там 1 месяц, грузчиком- мерчендайзером. Хочу оставить свое мнение о работе. Начальство должно быть в курсе я считаю. Я парень смышленный и работал с удовольствием и люблю когда есть отлаженная система работы. Что же на самом деле: заведующая и администраторы, кассиры это девушки , ладно кассиры их в счет не беру, хотя и они ничего не делают пикают товар да нехотя занимаются выкладкой товара когда админ в зале, а так любят либо стоять либо в телефоне сидеть. Чем заняты админы и зведущая...

FIX Price (комментарий)

20.02.2018 Елий
Администратор

Администратор Добрый день. Я проживаю в г.Назарово, Красноярского края. работал в фикс прайсе мерчендайзером по адресу г. назарово ул.30летВЛКСМ дом25 без грубых нарушений был вежливым и аккуратным работником. 17февраля 2018 года, попал в больницу с разрезом верхней мышцы ноги, позвонил предупредил, вечером звонит зыведущая магазина Надежда николаевна и не пообьяснимым причинам говорит ты уволин. Примите меры, или пойду дальше принципиально биться вплоть до увольнения этих хамло.

FIX Price (комментарий)

20.02.2018 Елий
Жалоба на заведующую

Жалоба на заведующую Добрый день. Я проживаю в г.Назарово, Красноярского края. работал в фикс прайсе мерчендайзером по адресу г. назарово ул.30летВЛКСМ дом25 без грубых нарушений был вежливым и аккуратным работником. 17февраля 2018 года, попал в больницу с разрезом верхней мышцы ноги, позвонил предупредил, вечером звонит зыведущая магазина Надежда николаевна и не пообьяснимым причинам говорит ты уволин. Примите меры, или пойду дальше принципиально биться вплоть до увольнения этих хамло.

FIX Price (комментарий)

20.02.2018 Елий
Уволить Заведующую

Уволить Заведующую Добрый день. Я проживаю в г.Назарово, Красноярского края. работал в фикс прайсе мерчендайзером по адресу г. назарово ул.30летВЛКСМ дом25 без грубых нарушений был вежливым и аккуратным работником. 17февраля 2018 года, попал в больницу с разрезом верхней мышцы ноги, позвонил предупредил, вечером звонит зыведущая магазина Надежда николаевна и не пообьяснимым причинам говорит ты уволин. Примите меры, или пойду дальше принципиально биться вплоть до увольнения этих хамло.

FIX Price (комментарий)

20.02.2018 Елий
Уволить Заведующую

Уволить Заведующую Добрый день. Я проживаю в г.Назарово, Красноярского края. работал в фикс прайсе мерчендайзером без грубых нарушений был вежливым и аккуратным работником. 17февраля 2018 года, попал в больницу с разрезом верхней мышцы ноги, позвонил предупредил, вечером звонит зыведущая магазина Надежда николаевна и не пообьяснимым причинам говорит ты уволин. Примите меры, или пойду дальше принципиально биться вплоть до увольнения этих хамло.