ЕленаКузнецова

0 0 4
Репутация: 1230
0Жалоб
4Комментариев

Профиль ЕленаКузнецова

  1. Дата регистрации: 22.12.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЕленаКузнецовой

Qiwi (комментарий)

Замкнутый круг

Замкнутый круг через телефон востановила пароль зайдя на свою эл.почту потом попробовала в телефоне зайти в приложение киви кошелька там нужно было ввести зашитный код ввела тот который был дан при востановлении пароля и опять не верный, потом вошла через компьютер чтоб попробовать сного востановить и опять та же проблема, почему ?

Qiwi (комментарий)

Замкнутый круг

Замкнутый круг почему мне не отвечают ? после того как положила деньги на кошелек я не могу в него войти хотя пароль набирала правильный

Qiwi (комментарий)

Замкнутый круг

Замкнутый круг мой номер сот 89191521338 здравствуйте, помогите востановить пароль . пробовала востановить пароль на номер 4443 без толку, звонить вам не могу так как не слышу .зашла на сайт qw@qiwi.ru. но и там замкнутый круг копию оператора сот связи (его нет у меня давно не храню, копию паспорта делать не умею )

Qiwi (комментарий)

Замкнутый круг

Замкнутый круг здравствуйте, помогите востановить пароль . пробовала востановить пароль на номер 4443 без толку, звонить вам не могу так как не слышу .зашла на сайт qw@qiwi.ru. но и там замкнутый круг копию оператора сот связи (его нет у меня давно не храню, копию паспорта делать не умею )