Елена

0 0 5
Репутация: 1535
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Елена

  1. Дата регистрации: 07.10.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены

Sale - tv.ru (комментарий)

07.10.2010 Елена
Гнилой магазин - отношение к клиентам хуже некуда

Заказывала в этом магазине надувной диван(на дачу) и ортопедические подушки. Качество безобразное (подушки паролон дешевый, диван стал быстро сдуваться). Грустно.

Ив Роше (комментарий)

07.10.2010 Елена
Срок доставки

Срок доставки Я тоже давно пользуюсь услугами магазина Ив Роше, лет 10. Раньше заказывала тоже по телефону, сначала все нравилось, а потом тоже перестали нравиться консультанты-девушки(не сказать что хамят, но напрягают). Я поступила проще, теперь делаю заказы через сайт по инету. Все замечательно, все присылают, невов никаких, просто благодать. Товар неплохой, привыкла им пользоваться.

sotmarket.ru (комментарий)

07.10.2010 Елена
Мошенники

Мошенники Согласна на все 100%, жуть а не магазин. Заказала у них на сайте 2 телефона, доставка курьером. Долго ждала, на телефоны не отвечают, по эл. почте тоже ни слова. Только реклама-СПАМ (купи, купи). Через месяц они мне сообщили, что я приобрела товар и мой заказ снят, якобы это выяснил их менеджер. Он у них видимо супермэн- экстрасенс, не общаясь с клиентом узнает информацию. Еще несколько месяцев по эл. почте тризировали меня свими предложениями предлагая свой товар. Зачем? Слов нет, одни слюни, но не плеваться же.

Stok - c.ru (комментарий)

07.10.2010 Елена
Никому не рекомендую покупать в магазине stok - c.ru

Мне кажется Вы знали, что покупали, но почему-то надеялись на чудо а его не случилось. Ну не бывает хороших духов по таким ценам, тем более ребята которые этим барахлом торгуют в последнее время и не скрывают, что это подделки (они теперь правда говорят, что все это по патентам, но как известно "бесплатный сыр бывает только в мышеловке").

dostavka.ru (комментарий)

07.10.2010 Елена
Предоплаченные заказы мурыжат более, чем по месяцу

Предоплаченные заказы мурыжат более, чем по месяцу Я заказывала в этом магазине товары, но наложенным платежом. Все доставили, сроки согласно почте. Товар нормального качества, никакого обмана.