Динара78 Verified email

0 0 3
Репутация: 270
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Динара78

  1. Дата регистрации: 03.02.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Динара78

Россия 1 (комментарий)

13.02.2017 Динара78
Уберите из эфира ток-шоу ярых фашистов Ковтуна и Яхно

Уберите из эфира ток-шоу ярых фашистов Ковтуна и Яхно Полностью согласна с Вами!Но, чувствую, зря мы тут "корячимся", ни кому не интересно наше мнение, вряд ли это читают те, от кого зависят действия по изгнанию этих шакалов из эфира.Может надо как-то организоваться получше, что бы нас услышали?

Россия 1 (комментарий)

06.02.2017 Динара78
Уберите из эфира ток-шоу ярых фашистов Ковтуна и Яхно

Уберите из эфира ток-шоу ярых фашистов Ковтуна и Яхно Спасибо, уважаемая Регина!Сегодня опять эта ковтунская морда появилась в "60 минут"-ах, очень хотелось их посмотреть, но не смогла себя пересилить, перешла на другой канал!

Россия 1 (жалоба)

03.02.2017 Динара78
Уберите из эфира ток-шоу ярых фашистов Ковтуна и Яхно

Уберите из эфира ток-шоу ярых фашистов Ковтуна и Яхно Уважаемое руководство телеканала!Раньше у вас не было этих осточертевших "политологов" с Украины Ковтуна и Яхно, мелькали на НТВ и других.Как только видела на экране их дльные рожи - тот час же переключалась на другие каналы.И вот, к моему большому сожалению, они появились и у вас. в передаче "60 минут".Раньше я её с вниманием смотрела, а сейчас - приходится из-за них уходить на другие каналы.Неужели их подлые словоизвержения так важны для Вас?Их же противно слушать, а тем более -видеть!Что не...