Диана

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Диана

  1. Дата регистрации: 17.02.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дианы

Пятерочка (комментарий)

13.04.2011 Диана
Обвинили в воровстве

Обвинили в воровстве Уважаемая Мария!! Я искренне вам сочувствую!!! Безусловно, с вами никто не имел права так обращаться. Для того, чтобы обвинить вас, они должны были руководствоваться доказательствами, например такими, как видеозапись!!! Я сама работаю кассиром в "копейке", но у нас охрана не позволяет себе так вести!!! Если возникают подозрения, контроллер идет в кабинет и смотрит на камеру, там отчетливо видно брали ли вы эту воду или даже в отдел этот не заходили!!! самое обидное, что нашу сеть выкупила "Пятерочка", и теперь мы будем работать по их правилам!!!

Копейка (комментарий)

17.02.2011 Диана
Сотрудники вне очереди

Сотрудники вне очереди Ха-ха!!! а вы наверное звезда!!!С какой великой радости вы должны вперед обслуживаться???И с чего вы взяли что это была уборщица!Сама ею подрабатываете??? И, знаете ли, для работника магазинна его персонал ему намного дороже, чем капризный покупатель!! Так что отдыхайте!!!

Пятерочка (комментарий)

17.02.2011 Диана
Просто отвратительное обслуживание

Просто отвратительное обслуживание Женщина, вы правильно заметили - она кассир!!! Не попросту, как вы, "звезда", написали, а просто кассир!!! И сего вы взяли, что вам кто-то чем-то обязан???? Она у вас занимала??НЕТ? Значит и не должна ничего!!! И, смею заметить, вы пришли в магазин самообслуживания, вот и складывайте в пакетик сами??У вас что рук нет??? Или вы боитесь испачкаться? Вместо того, чтобы возмущаться попросили бы пакет и сами положили!!Откуда "попросту кассиру" знать, что вы нигде уборщицей не работаете??? А строите...