crownclinic Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
9Комментариев

Профиль crownclinic

  1. Дата регистрации: 28.10.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя crownclinic

Crown Clinic (комментарий)

02.11.2017 crownclinic
Мошенничество с анализами и кредитом

Мошенничество с анализами и кредитом Здравствуйте, Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь неприятное мнение о нашей компании. Мы бы хотели разобраться в данной проблеме и принять меры. Просим Вас уточнить дату Вашего посещения нашего центра, а также Ваши Ф.И.О. Благодарим за сотрудничество!

Crown Clinic (комментарий)

02.11.2017 crownclinic
Обслуживание в данной клинике отвратительное

Обслуживание  в данной клинике отвратительное Здравствуйте, Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь неприятное мнение о нашей компании. Мы бы хотели разобраться в данной проблеме и принять меры. Просим Вас уточнить дату Вашего посещения нашего центра, а также Ваши Ф.И.О. Благодарим за сотрудничество!

Crown Clinic (комментарий)

17.08.2017 crownclinic
Впаривают кредиты обманывают с процедурами

Впаривают кредиты обманывают с процедурами Здравствуйте, Nataliamoiseeva. Те ошибки нашего центра, на которые вы указываете в тексте, конечно же, совершенно неприемлемы. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. Пожалуйста, напишите мне в личное сообщение или в комментарий к статье дату вашего посещения и ваше ФИО, чтобы мы могли вам помочь. Заранее благодарю вас за содействие!

Crown Clinic (комментарий)

05.04.2017 crownclinic
Впарили кредит

Впарили кредит Здравствуйте, пользователь Павел Гаврилов. Прежде всего примите наши глубочайшие извинения! Те ошибки нашего центра, на которые вы указываете в тексте, конечно же, совершенно неприемлемы. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. Пожалуйста, напишите мне в личное сообщение или в комментарий к статье ваши ФИО и номер договора, чтобы мы могли вам помочь. Заранее благодарю вас за содействие!

Crown Clinic (комментарий)

24.03.2017 crownclinic
Навязчивость

Навязчивость Здравствуйте, пользователь Kit-Kat. Прежде всего примите наши глубочайшие извинения! Те ошибки нашего центра, на которые вы указываете в тексте, конечно же, совершенно неприемлемы. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. Пожалуйста, напишите мне в личное сообщение или в комментарий к статье ваши ФИО и номер с которого вам поступали звонки, чтобы мы могли вам помочь. Заранее благодарю вас за содействие!

Crown Clinic (комментарий)

10.02.2017 crownclinic
Обман!

Обман! Здравствуйте, пользователь Вика. Прежде всего примите наши глубочайшие извинения! Те ошибки нашего центра, на которые вы указываете в тексте, конечно же, совершенно неприемлемы. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. Пожалуйста, напишите мне в личное сообщение или в комментарий к статье дату вашего посещения и ваше ФИО, чтобы мы могли вам помочь. Заранее благодарю вас за содействие!

Crown Clinic (комментарий)

10.02.2017 crownclinic
Впаривают кредиты

Впаривают кредиты Здравствуйте, пользователь Задорожная. Прежде всего примите наши глубочайшие извинения! Те ошибки нашего центра, на которые вы указываете в тексте, конечно же, совершенно неприемлемы. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. Пожалуйста, напишите мне в личное сообщение или в комментарий к статье дату вашего посещения и ваше ФИО, чтобы мы могли вам помочь. Заранее благодарю вас за содействие!

Crown Clinic (комментарий)

28.10.2016 crownclinic
Впаривают кредиты наивным женщинам

Впаривают кредиты наивным женщинам Дорогой пользователь Annet2207, Обращаться к юристам совершенно необязательно. Комфорт наших клиентов для нас главный приоритет. Мы уважаем выбор наших клиентов, поэтому без всяких вопросов возвращаем деньги за неиспользованные пакеты процедур. В ряде случаев данный процесс может затягиваться до 10 дней. Надеемся увидеть Вас вновь!

Crown Clinic (комментарий)

28.10.2016 crownclinic
Впаривают кредиты наивным женщинам

Впаривают кредиты наивным женщинам Здравствуйте, пользователь iscariot. Прежде всего примите наши глубочайшие извинения! Те ошибки нашего центра, на которые вы указываете в тексте, конечно же, совершенно неприемлемы. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. Пожалуйста, напишите мне в личное сообщение или в комментарий к статье дату вашего посещения и ваше ФИО, чтобы мы могли вам помочь. Заранее благодарю вас за содействие!