avitov

0 0 1
Репутация: 75
0Жалоб
3Комментариев

Профиль avitov

  1. Дата регистрации: 19.01.2017
  2. Россия, Волгоградская обл., Волгоград

Статистика

Жалобы пользователя avitov

Авито (комментарий)

19.01.2017 avitov
Заблокировали аккаунт

Заблокировали аккаунт Сайт Avito.ru входит в ТОП-5 крупнейших сайтов России, а также является наиболее посещаемым российским сайтом в категории «Товары и услуги». Это ОГРОМНОЕ количество ваших потенциальных клиентов. РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА АВИТО Переадресация на ваш номер. Большой опыт работы с модерацией. vk. com/avito.profi (убрать пробел)

Авито (комментарий)

19.01.2017 avitov
Блокировка объявления

Блокировка объявления Сайт Avito.ru входит в ТОП-5 крупнейших сайтов России, а также является наиболее посещаемым российским сайтом в категории «Товары и услуги». Это ОГРОМНОЕ количество ваших потенциальных клиентов. РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА АВИТО Переадресация на ваш номер. Большой опыт работы с модерацией. vk. com/avito.profi (убрать пробел)

Авито (комментарий)

19.01.2017 avitov
Блокируют без объяснения

Блокируют без объяснения Сайт Avito.ru входит в ТОП-5 крупнейших сайтов России, а также является наиболее посещаемым российским сайтом в категории «Товары и услуги». Это ОГРОМНОЕ количество ваших потенциальных клиентов. РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА АВИТО Переадресация на ваш номер. Большой опыт работы с модерацией. vk. com/avito.profi (убрать пробел)