Аптеки Планета Здоровья Verified email

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Аптеки Планета Здоровья

  1. Дата регистрации: 07.06.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Аптеки Планеты Здоровьи

Подонки

Подонки Добрый день. Отзыв оставлен ошибочно к аптекам Планета Здоровья. По тексту отзыва понимаем, что отзыв оставлен к клинике, которая не имеет отношения к аптекам Планета Здоровья. В аптеках Планета Здоровья не оказывают консультационные услуги по лечению по телефонам (выше указана информация про Call-центры и горячие линии), тем более не продаются препараты по телефону. По телефонам справочной лекарств только можно узнать наличие интересующих Вас препаратов и стоимость. Тем более аптеки Планета...

Меня всегда раздражает их обслуживание

Меня всегда раздражает их обслуживание Добрый день. Спасибо за обратную связь. По подобным ситуациям просим оставлять информацию через форму обратной связи на официальном сайте аптек Планета Здоровья. Указывайте, пожалуйста, адрес аптеки, где возникли претензии по обслуживанию. Это поможет нам быстро принять меры. Приносим извинения.

Мошенники

Мошенники Здравствуйте. В следующий раз, чтобы избежать подобных инцидентов, проверяйте товар не отходя от кассы, пожалуйста. Также по жалобам можно оставить информацию через форму обратной связи на официальном сайте аптек Планета Здоровья.

Некомпетентность

Некомпетентность Добрый день. Спасибо за обратную связь. В подобных ситуациях просим оставлять информацию через форму обратной связи на официальном сайте аптек Планета Здоровья. Это поможет нам быстро реагировать на ситуацию и принимать меры. Приноси извинения.

Отказались обслужить

Отказались обслужить Анна, добрый день. Спасибо за обратную связь. В подобных ситуациях просим оставлять информацию через форму обратной связи на официальном сайте аптек Планета Здоровья. Это поможет нам быстро реагировать на ситуацию и принимать меры.