Ангелина Юсупова

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Ангелина Юсупова

  1. Дата регистрации: 07.09.2019
  2. Россия, Московская обл.

Статистика

Жалобы пользователя Ангелины Юсуповой

So beautiful (комментарий)

Огромное спасибо!

Огромное спасибо! Дорогая Любовь, мы выражаем вам огромную благодарность за ваш непосильный труд. Вы меняете судьбы многих людей. Я пришла к вам в отчаянии, но когда вышла из клуба«sobeautiful» на казарменном д.5/18, в котором вы собираете нас, ко мне подошел Алексей и предложил проводить до дома! Благодаря вам и вашим практикам я обрела своё счастье! Ждите нас ещё не раз!

Отзыв

Отзыв Ох, даже не знаю как описать свои эмоции после посещения тренинга Любви Владимировны Христовой в клубе знакомствsobeautiful по адресу казарменный д5/18. Всё было отлично. Я ничуть не пожалела что пошла, хотя долго и думала. Если бы я знала- ходила бы с первого занятия. Моя личная жизнь наладилась. Я обрела много приятных знакомств. Спасибо огромное за технику кундалини и замечательные практики!

So beautiful (комментарий)

Отзыв

Отзыв Любовь, техники по кундалини просто супер! Ходила всего 2 раза, но уверенна что буду ходить при любой возможности. Очень много хороших людей и просто бомбическая атмосфера! Всем рекомендую посетить клуб sobeautiful на казарменном дом 5/18. Вы получите много полезной информации и знакомств!

Осторожно

Осторожно Пишу вам отзыв из нового дома. На тренинге Любви Христовой мы познакомились с Виктором. Я была одинока и очень несчастна. Но вы помоги мне и я вновь обрела силу жить! Мы выражаем вам огромную благодарность. В следующий раз ждите нас вместе в клубе sobeautifulнаказарменном д.5/18!