Анастасия Громова Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Анастасия Громова

  1. Дата регистрации: 02.09.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анастасии Громовой

So beautiful (комментарий)

Отзыв

Отзыв За последние 3 года 6 моих подруг вышли замуж. И все благодаря клубу знакомств "So beautiful" Вот и я решилась, надоело быть одной! По приходу в центр оценила обстановку: Очень приятная, располагающая. Я бы даже сказала аура чистая что ли. Люди, работающие тут, делают все возможное, чтобы понравилось каждому клиенту. Именно тут я почувствовала, что мне действительно стараются угодить, а не просто мило улыбаются. Было приятно что со мной беседовала Любовь Владимировна-основательница данного...

Отзыв

Отзыв Отличный женский клуб. Консультанты очень вежливые, рассказывают обо всех доступных тренингах, которые могли бы подойти именно тебе. Когда зашла, честно скажу, скептически была настроена, но после того, как решилась всё таки на тренинг мисс совершенство, была очень довольна мастером Любовью Владимировной) Отдается вся работе без остатка, энергичная, дает уверенность, супер.

Осторожно

Осторожно Выражаю огромную благодарность тренинговому центру "So beautiful" за обретенные эмоции и оказании помощи в сложный момент моей жизни! Отдельное спасибо хотела бы сказать Любе, самому квалифицированному и чуткому тренеру:) Однозначно рекомендую этот центр всем девушкам, которых задел и когда- то сложные жизненные ситуации из которых морально одной выбраться не реально. Тут вас примут и поймут и помогут однозначно.

Отзыв

Отзыв Рада была познакомиться с основателем центра-Любовью Христовой. Спасибо за работу, свидания отличные! Организованность на высшем уровне, не думал что так могут работать люди, без изъянов, спутник был доволен, а мне это только на руку )По возврату в Москву, загляну к вам обязательно!