Алевтина Егоровна

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Алевтина Егоровна

  1. Дата регистрации: 16.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алевтиной Егоровны

ЦППК (комментарий)

Некачественное обслуживание

Некачественное обслуживание Здравствуйте. Видела как в электричке убирает инспектор транспортной безопасности. Так - же он проводил дезинфекцию в вагонах и в туалетах. В вагонах этой электрички приятно ехать. Так дайте зарплату инспекторам и пусть они сами убирают электрички. А то вижу как уборщицы то в электричке раньше, а теперь на перронах бегают за машинистами чтобы тот расписался якобы за уборку... а уборку так и не делают эти понаехало уборщики. Что раньше, когда катались в электричках уборщицы, что теперь ... убирают по регламенту, а надо по обстоятельствам... Вот платите инспекторам и пусть убирают.

ЦППК (комментарий)

Горячая линия

Горячая линия Здравствуйте. Видела как в электричке убирает инспектор транспортной безопасности. Так - же он проводил дезинфекцию в вагонах и в туалетах. В вагонах этой электрички приятно ехать. Так дайте зарплату инспекторам и пусть они сами убирают электрички. А то вижу как уборщицы то в электричке раньше, а теперь на перронах бегают за машинистами чтобы тот расписался якобы за уборку... а уборку так и не делают эти понаехало уборщики. Что раньше, когда катались в электричках уборщицы, что теперь ... убирают по регламенту, а надо по обстоятельствам... Вот платите инспекторам и пусть убирают.

Пригородные электрички

Пригородные электрички В Серпухово вообще пассажиры наглеют некоторые. Или пьяные, или наркоманы. Ведут себя безобразно. Цепляются с инспекторам транспортной безопасности. Трое пассажиров рост более 2-х метров прицепились к инспектору, ударили. Маленький инспектор аж под кресло залетел. Прибежал его напарник... ну и научил этих наглецов как себя вести. Инспектор один троих в пух и перья размазал. Наблюдаю за ним часто, ведет себя просто как подобает человеку который отвечает за безопасность. Но таких мало в ЦППК. А...

ЦППК (комментарий)

Некачественное обслуживание

Некачественное обслуживание Это специально бросают мусор чтобы вернуть уборщиц - сопровод. Эти уборщицы просто спали, и в инете шлялись, уборку не проводили. Теперь их на вокзалах высадили, но они и там продолжают просто получать бабло за бардак.