Александра

0 0 15
Репутация: 4330
0Жалоб
14Комментариев

Профиль Александра

  1. Дата регистрации: 11.01.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александры

Завышение сметы, навязчивость.

Завышение сметы, навязчивость. Большое спасибо за ваш отзыв, а не могли бы вы назвать имя и фамилию этого настойчивого человека? Очень хочется разобраться, кто будит наших клиентов по утрам?

Русстрой (комментарий)

Обман, непрофессионализм

Обман, непрофессионализм Дмитрий, если бы в фирме работали мошенники, то вы вряд ли получили бы деньги. Решение по данному делу не выносили, вы подписали мировое соглашение, по которому компания выплатила причитающуюся вам сумму. Данная ситуация возникла из-за того, что вы отказались получать денежные средства частями в офисе.

Русстрой (комментарий)

Обман, непрофессионализм

Обман, непрофессионализм Татьяна, добрый день Можем ли мы поинтересоваться номером вашего договора?

ООО Русстрой (комментарий)

Некачественное оказание услуг по ремонту квартиры

Некачественное оказание услуг по ремонту квартиры Уважаемая Maxanja! Сообщите пожалуйста номер вашего договора и если вы действительно реальное пострадавшее лицо - мы готовы разбираться в вашем деле. Голословные обвинения не конструктивны. Вам от них пользы никакой, не так ли?

ООО Русстрой (комментарий)

Да это же жулики, брат!

Да это же жулики, брат! Уважаемый Максим! В связи с тем, что указанного договора специалистами нашей компании не заключалось, просим Вас, для выяснения ситуации связаться с нами по телефону: 8(495) 504 70 72, а так же выложить (возможно сюда) сканированную копию вашего договора с читаемым номером. Отдел по работе с рекламациями компании РусСтрой.

Русстрой (комментарий)

Финансы

Финансы Опять же рассказать в интернете можно все что угодно и про кого угодно. Человек, которого уволили из компании, возможно, из-за его некомпетентности - конечно же попытается отыграться, тем более, что сделать это в наше время в сети проще простого.

Русстрой (комментарий)

Просто ужасная компания

Просто ужасная компания Голословно обвинять компанию и оставлять открытые телефоны менеджеров - несложно. Когда у человека реально претензии к компании - он прежде всего указывает номер своего договора в плюс к выдвигаемой претензии. Тогда это звучит весомо и адекватно. А сотрудникам компании - есть с чем работать. А просто и без имен поливать грязью компанию может кто угодно. Интернет - самая свободная информационная площадка, на данный момент, все стерпит. Так что всех реально недовольных мы просим сообщать номера своих договоров. И если есть реальные вопросы - давайте разбираться.

Русстрой (комментарий)

Обходите стороной и взором

Обходите стороной и взором Ну, во-первых, АлександрА. Во-вторых, непосредственно ремонтом занимается другой отдел и даже если бы я сидела непосредственно с нашими строителями... Вы думаете мы - телепаты угадывать по проблеме (возможно выдуманной, раз вы не хотите написать номер договора) и человека и его рекламацию? Без номера договора ваши обвинения голословны.

Русстрой (комментарий)

Обходите стороной и взором

Обходите стороной и взором Уважаемы Олег. Напишите пожалуйста номер договора для прояснения истории вашего заказа, будем ждать.

Русстрой (комментарий)

Обходите стороной и взором

Обходите стороной и взором Ну про пожелания зла - это уже совсем неадекватные заявления. Это раз. Уважаемый, гость, вы даете людям советы юридического плана, а между тем, даже не представились... Думаете это внушает доверие? У вас рекламация по ремонту - мы просим номер вашего договора. Обвиняйте, если есть за что, но только доказательно, а не в воздух. С конкретными людьми и договорами мы готовы работать. Это два.

Русстройсервис (комментарий)

Жалоба на фирму

Компания РусСтройСервис не занимается ремонтом вообще. Вы ничего не перепутали? Фирма поставляет мебель, окна ПВХ и т.д. Опять плохо подготовленный негатив да?

Русстрой (комментарий)

Обходите стороной и взором

Обходите стороной и взором Мы проверили договор № 33212 . Он не на ремонт, а по окнам. Уже хорошо, что человек, которому привозили окна (по нашей базе объект закрыт 18 сентября) рассуждает о ремонте, которого ему не делали. Пишет это некто Виктор, хотя заказ оформлен на Анатолия Федоровича проживающего на Калужской площади д.1. Тел: 8495 523 ** ** Виктор, откуда вы взяли чужой договор, тем более не по ремонту? А то, что руководители компании в свободное время играют в футбол (как и многие другие представители...

Русстрой (комментарий)

Обходите стороной и взором

Обходите стороной и взором Добрый день. Меня зовут Александра, отдел по работе с клиентами компании РусСтрой. Сергей, к вам та же просьба, что и к Анастасии. Оставьте здесь для нас номер вашего договора. Вам перезвонят как только я его увижу и предпримут все возможное, чтобы уладить наши с вами проблемы. Давайте не будем голословными? Номер договора и проблемы начинают решаться.

Русстрой (комментарий)

Обходите стороной и взором

Обходите стороной и взором Уважаемая Анастасия! Меня зовут Александра, отдел по работе с клиентами компании РусСтрой. Мы прочитали Ваш отзыв и некоторые моменты в нем вызвали у нас недоумение и сомнения в том, что ваши претензии подлинны. Во-первых, в компании РусСтрой не работает, как вы выразились, «чурок». Мы принимаем на работу только граждан РФ. А уж чтобы прораб был не русский – это вообще нонсенс! Потом. Вилка от 200 до 600 тысяч рублей – это вы явно переборщили. Не может быть такого. В третьих...