Александр

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Александр

  1. Дата регистрации: 21.03.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александра

Ооо "гала - медиа" (жалоба)

21.03.2013 Александр
Мошенники

Учавствует в мошеннической схеме с Автосалоном ООО "Альтаир" и банком "АйМанибанк".

ООО "Альтаир" (жалоба)

21.03.2013 Александр
Мошенники

Мошенники Автосалон ООО "Альтаир", вводя в заблуждение клиента, занимается продажей автомобилей по завышенным ценам, занимается поборами за не оказанные услуги. С автосалоном работает банк "АйМанибанк", навязывающий свои условия работы и оформляет на клиента кредит по нелепым документам, не предоставляя договора на кредит. Так же в схеме работы автосалона с банком проходит брокер - ООО "ГАЛА-МЕДИА". На ООО "ГАЛА-МЕДИА" поступают средства из банка, далее Гала переводит средства автосалону Альтаир и ЕЩЁ ОДНОЙ КОМПАНИИ - ООО "Страховая компания ФАКЕЛ" . Пострадавших уже колоссальное количество!

Автосалон Альтаир (комментарий)

21.03.2013 Александр
Обман и хамство

Обман и хамство Планируется коллективная подача иска на Автосалон "Альтаир", так же подача заявления в Прокуратуру. Если Вы стали жертвой мошеннических действий сотрудников автосалона, присоединяйтесь ! С помошью адвокатов были выявлены определенные статьи на которые можно аппелировать в суде. Присылайте на почту ваши контакты, буду связываться с каждым индивидуально. shelyakin_a@mai l.ru

Автосалон Альтаир (комментарий)

21.03.2013 Александр
Обман и хамство

Обман и хамство Планируется коллективная подача иска на Автосалон "Альтаир", так же подача заявления в Прокуратуру. Если Вы стали жертвой мошеннических действий сотрудников автосалона, присоединяйтесь! С помошью адвокатов были выявлены определенные статьи на которые можно аппелировать в суде. Присылайте на почту ваши контакты, буду связываться с каждым индивидуально.