Aleks16 Verified email

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Aleks16

  1. Дата регистрации: 28.11.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Aleks16

Амулекс (комментарий)

11.11.2017 Aleks16
Обходите стороной, если будут навязывать карту

Обходите стороной, если будут навязывать карту Обращался в Амулекс по поводу оформления наследства. Абсолютно недоволен, юристы неграмотные, очень долго возятся, к тому же не знают всех нюансов этого дела, как оказалось. Поэтому хорошего о них я сказать точно ничего не могу.

Потолок Альянс (комментарий)

01.12.2016 Aleks16
Хочу пожаловаться Потолок Альянс

Заказывал потолки в Альянсе 5 месяцев назад. Доверился их качеству и профессионализму. Правду говорят, поскупился на гривну – потерял рубль. Надо было сразу к нормальным организациям, с совестным сервисом. Установку долго не делали, а когда я пришел смотреть работу, пришел в небольшой ужас от увиденного. Неравномерное покрытие, куча дефектов при установке. Я им скандал устроил. После разборок, сделали скидку 50%, но виду у потолка все равно никакого.

Потолок Альянс (комментарий)

28.11.2016 Aleks16
Хочу пожаловаться Потолок Альянс

Быстрое выполнение заказов – это не про «Альянс». Мне нужно было срочно установить потолки. Ну я порылся в интернете, наткнулся на них. Смотрю, установка оперативно и быстро. Заказал, ждал дней 5, пока установили. Ну пишете уже на сайте, обещаете быстрые сроки выполнения и «золотые горы», так делайте и нечего людей обманывать.