1qiwi_russia

0 0 8
Репутация: 1940
0Жалоб
6Комментариев

Профиль 1qiwi_russia

  1. Дата регистрации: 11.06.2015
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя 1qiwi_russia

Visa Qiwi Wallet (комментарий)

15.12.2015 1qiwi_russia
Заблокирован кошелёк

Заблокирован кошелёк Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятностью. Можете прислать номер вашего обращения? Уточним информацию по вашему вопросу. Спасибо заранее и хорошего вам дня.

Qiwi (комментарий)

15.12.2015 1qiwi_russia
Внимание:АКЦИЯ!!!!!!

Внимание:АКЦИЯ!!!!!! Уважаемые пользователи! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://qiwi.com. Спасибо и хорошего вам дня!

Qiwi Wallet (комментарий)

15.12.2015 1qiwi_russia
Неплохой и стабильный источник дохода!

Неплохой и стабильный источник дохода! Уважаемые пользователи! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://qiwi.com. Спасибо и хорошего вам дня!

Qiwi Wallet (комментарий)

15.12.2015 1qiwi_russia
зарабатывать 2000 рублей каждый день, без особых усилий, не приглашая и не вкладывая?!!!

зарабатывать 2000 рублей каждый день, без особых усилий, не приглашая и не вкладывая?!!! Уважаемые пользователи! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://qiwi.com. Спасибо и хорошего вам дня!

QIWI-кошелек (комментарий)

03.07.2015 1qiwi_russia
Как заработать на Qiwi - кошелек

Как заработать на Qiwi - кошелек Уважаемые пользователи! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://qiwi.com. Спасибо и хорошего вам дня!