Фото дня - Незаконные автостоянки во дворах

05.06.2017

Во дворе по улице Коммунистическая дома 23 и по улице Ворошилова дома 26, 24 владельцы автотранспорта огораживают столбами места для своих «железных коней». Некоторые засыпают газоны щебнем, битым асфальтом, а затем натягивают тросы, чтобы никто не мог претендовать на участок. Подъехать и оставить на час машину к дому в частности ул. Коммунистическая, 23 невозможно, так как везде стоят железные столбики с железными растяжками. Автомобили стоят на детской площадке. Детская площадка превратилась в автостоянку, а летом становится автомастерской под открытым небом.
Рядом идет стройка строительной компании «Рисан» один дом сдан в эксплуатацию и уже поставили забор. Двор был проходным, но он таковым остался в прошлом. В последнее время главной достопримечательностью города стали заборы и столы с растяжками.

Комментарии

09.06.2017 yenirata

Стоит ещё город указать.

полиция бездействует сколько денег теряют на штрафах.ладно в кустах а на тротуарах ставят пройти нельзя а замечание скажешь он (водитель)готов убить тебя за это. Путину надо сказать как за свалки может и тут получиться навести марафет

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !