Фото дня - Количество йогурта Агуша не соответствует

12.04.2020

Налили в бутылочку детскую йогурт 180 гр., хотя написано, что там 200 гр. ну что это такое за что деньги платят.

Комментарии

Лена агуша, добрый день. Спасибо за вопрос – мы рады развеять любые сомнения родителей относительно продукции "Агуша".
На всех наших заводах осуществляется строгий контроль качества на каждом этапе производства – от приемки сырья до готового продукта. Один из них – проверка веса на этапе фасовки, который проходит под надзором технического персонала и специалистов отдела качества. В случае выявления отклонений упаковка отбраковывается.
Проверить заявленный вес можно путем взвешивания невскрытой упаковки на выверенных контрольных весах, так как бытовые весы могут иметь допустимые отклонения. Также стоит учитывать, что вес на упаковке продукта указан в граммах, а на вашей бутылочке объем в миллилитрах. Как вы знаете, вес и объем продукции – разные величины, и они не всегда совпадают.
Если у вас ещё остались вопросы, вы можете задать их по телефону горячей линии "Агуша" 8-800-200-74-77 (специалисты работают ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны) Мы проведем проверку контрольных образцов. Для этого потребуется информация о маркировке продукта (дата производства, срок годности и номер партии). Также вы можете прислать эти данные и ваш контактный номер телефона в личные сообщения, наши специалисты сами свяжутся с вами. Будем рады помочь!

01.06.2020 Nicta

В детской бутылочке у Вас шкала для объема в мл, а не вес в граммах, объем и вес йогурта не совпадают.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !