Мастер - банк - Обходите за километр

1/1
0

Стала невольно клиентом Мастер-банка (в страховой компании выдали карту для выплаты возмещения). На первый взгляд, вроде бы все нормально.

Тут страховая сообщила, что перевела деньги и сообщила номер платежного поручения. Дальше я посмотрела на карте номер процессингового центра и позвонила с целью выяснения факта зачисления денежных средств. В течение полутора дней мне отвечали, что деньги еще не зачислили. К вечеру второго дня началось шоу, главной идей которого была тема невозможности получить требуемую информацию. Были предложены варианты с поездками к банкоматам и регистрации дополнительных пин-кодов для выяснения информации автоматически. Ну, тут я в общем-то заинтересовалась, а что делать тем, кто не имеет возможности два раза в день ходить к банкомату или в конце концов не имеет возможности работать в тоновом режиме телефона?

Оператор, под кодовым названием 72-Екатерина, дала мне понять, что "таким ничего делать не надо, и состояние своего карточного счета они не узнают никогда".

Верилось в это слабо и я решила дозвониться в сам банк и выяснить ситуацию со специалистами, но это оказалось вообще невозможно. Т.к. разговаривать можно только с "автоматом", а если "автомат" вас не устраивает, то смотрите пункт 1...

На вопрос тому же оператору 72-Екатерина о том, как поговорить с отделом по работе с клиентами, было отвечено: "Никак". Затем последовал совет писать по электронной почте.

Так что как только я сниму деньги, я конечно, сразу же перестану быть клиентом Мастер-банка. А Мастер-банку хорошо бы сразу написать в рекламе: "если у вас нет возможности переключаться в тоновый режим, посещать банкоматы в режиме on-line, а также электронной почты, то вы недостойны размещать свои деньги и платить нам комиссии! Поработайте над собой, а потом приходите!"

Поработать над собой никогда не помешает, вот только потом приду конечно, но не в Мастер-банк!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !