Стем Строй

Стем Строй

Жалоб: 16
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Касаткина, 11
Москва и Московская обл.,
Россия
+7 495 646-28-87
+7 495 646-28-87 (факс)
Показать все
Строительство
За период с 2005 года построено более 50-ти объектов различного назначения. География строительства компании постоянно расширяется. «Стем Строй» ведет строительство не только в Москве и Московской области, но и в других областях России - Нижегородской, Псковской, Ульяновской, Архангельской.

Жалобы и отзывы о Стем Строй

Хороший работодатель

Хороший работодатель Я работал в компании Стем Строй приблизительно два с лишним года, специалистом строительной бригады по монолитным железобетонным работам. То что мне не понравилось в Стем Строй, это то что была договоренность с руководством о работе на одном объекте и перекидывали каждую неделю на разные и постоянные переработки, но в чем огромный плюс в том что за все платили в увеличенном размере и это сглаживало данную ситуацию, хотя приходилось и работать по выходным. Но и еще огромным плюсом являлась (но...

Зарплата

Зарплата Хочется одного, чтоб зарплату выплачивали вовремя или хотя бы давали точную дату выдачи, чтоб можно было спокойно строить личные планы, а то так не понятно. Все хорошо, кроме этого, лично для меня, огромного минуса. И коллектив отличный и начальство не свирепое, но вот задержки ЗП…

Задержка з / п

Задержка з / п Не хочется писать о плохом, но все же расскажу. Может руководство прочтет случайно, да и решит эти проблемки. В общем, главный минус, это задержки ЗП. Да, они не большие, эти задержки, но не комфортно это. Неудобно строить свои личные планы. Ну и еще один из минусов, это иногда, нужно выходить на работу по выходным. Что тоже не совсем удобно.

Мнение

Мнение Я работаю в компании Стем Строй уже не первый год. И меня моя работа устраивает более чем. Заработная плата достойная, не высокая, но вполне хорошая. Коллектив просто замечательный, мало где найдешь работу, чтоб не было проблем в коллективе. Хочется, чтоб и дальше компания только процветала и все становилось только лучше. Ну а мы будем стараться делать для этого все возможное.

Переработка

Переработка Я работал прорабом на одном из объектов. Заработную плату нам выдавали в срок. Обеды, жилье и прочее все было устроено хорошо. Объекты сдавались вовремя и все, в принципе, организованно в компании Стем Строй не плохо. Есть один большой минус, лично для меня, так это переработки. Иногда приходилось работать даже без выходных.

Не может быть все гладко

Не может быть все гладко Не ну это конечно кошмар, все что я прочел о компании Стем Строй в интернете. Работаю здесь на должности не офисной и что могу сказать, все нормально у нас. Строим, делаем, сдаем. Зарплату платят, начальство не ругает)) Единственное, переработки немного раздражают… но не может быть все всегда гладко.

Поблагодарить!

Поблагодарить! Хочется поблагодарить компанию Стем Строй за тот опыт, который мне она дала. Он пригодился мне в дальнейшем моем карьерном пути. И отдельное спасибо директору компании, за прекрасное рекомендационное письмо.Благодаря этому письму и моему опыту, что я приобрела в этой компании, я в дальнейшем, устроилась в фирму на уже высшую должность.

Отзыв

Отзыв Работал в компании пол года, как и в любой, есть свои плюсы и минусы. Меня вполне все устраивало. Коллектив дружный, начальство не «доставало». Рабочая атмосфера комфортная

Работа

Работа В компании Стем Строй занимал рабочую должность. Был прорабом, в подчинении была хорошая команда, работать легко. Сам «строишь» свой рабочий день. По деньгам выходило хорошо, но хотелось конечно и больше.

Стем строй

Стем строй Все кто пишет такие «приятные» отзывы явно никакого отношения к компании не имеют. Такого явного негатива в компании нет и не было. Те, кто работает не первый год, рассказывали. Меня лично, смутило только то, что з.п. задерживают и хотелось бОльшую з.п..Но об этом меня сразу предупредили и я знала, на что я шла.

Все устраивает

Все устраивает Да уж, почитал отзывы. Такой бред порой пишут люди, что аж прям не компания, а ад какой - то. Всегда есть «обиженки», которые выльют кучу г. … работаю вкомпании, все устраивает. Коллеги отзывчивые, начальство нормальные люди. Отпуск, больничный - все оплачивается. Так что, не самое худшее место для работы

Не платят зарплату

Не платят зарплату Есть такой Иван Гроза-старший в охране. каждый раз обещает вернуть долг по зарплате, а он у меня 49000, знаю лично еще 6 человек с Починок, которые уволились, а зарплату так и не получили. В конце вахты выпрашиваеш свои жалкие 18000, а в ответ- потерпите вот-вот уже скоро должны дать, в лучшем случае на дорогу 10000. В ноябре 2012 был долг аж за 4 вахты, ездили бастовать- дали по 8000. Как жить семье, где жена не работает, а дети еще в садик не ходят + комуналка + кредит, а Песков говорит что...

Строительство

Строительство СТЕМ СТРОЙ ген. директор Меркулов Роман работал с ними, молодцы, очень перспективные ребята, не раз это доказали и поддержка у них хорошая, в городе их знают, выигрывают объемы и пашут на объектах как лошади.

Стем строй

Стем строй Проработал в Стем строй два года. Совершенно нормальные и адекватные люди. С зарплатой никогда никаких проблем. Даже рекомендовали меня при переходе в другую организацию. Думаю что это отзывы либо конкурентов, либо бездельников которых выгнали из стем строй. Хорошее имя заработать сложно, а нагадить в интернете очень легко. Справедливость все равно на стороне честных людей. Время все расставит на свои места, всем удачи!!! Поверьте с конторой стем строй можно и нужно работать!

Недобросовестная фирма, которая должна денег с марта месяца 2009 года

Недобросовестная фирма, которая должна денег с марта месяца 2009 года ООО Стем Строй недобросовестная фирма, которая должна денег с марта месяца 2009года 43000руб. На вопросы руководству (Виноград М.В.) по поводу оплаты-ответ один звоните через неделю. Уважаемые коллеги будьте внимательны

Полное кидалово

Полное кидалово Организация ООО "Стем Строй" адрес ул. Б. Оленья дом 29 ген. директор Виноград Максим Владимирович, - полное кидалово...поработал я там 6 месяцев и такого насмотрелся, простым рабочим зарплату не платят, они бедные ничего не едят, денег нет...живут в жутких условиях на стройках. К людям относятся как к быдлу, а если ты уволился то год будешь получать те деньги которые они должны тебе.. я не могу получить отработанные деньги...все время только и слышу позвоните на следующей неделе и так уже...