Navibox

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Украина
(096)408-1564
(093)335-1988
(066)213-44-40 (мтс)
(мобильный телефон)
Показать все
Интернет-магазин

Жалобы и отзывы о Navibox

Navibox

15.07.2018 serg2288
Покупка лампы

Покупка лампы Заказала лампу для сушки гель-лака, предварительно позвонила по указанному номеру, что бы уточнить некоторое интересующие меня моменты. Заказ сделала в пятницу вечером, сразу оплатила через Приват - 24. На следующий день в субботу мой заказ был отправлен. В понедельник лампу получила на "Новой почте". Работу магазина оцениваю на отлично, данный магазин рекомендую.

Мошенники

Мошенники NaviBox.Com.Ua -данный магазин занимается мошенничеством.Занимается продажей китайской электроники, на дележе кидают на деньги.Делаешь заказ, оплачиваешь на карточку Приват банка, после чего ни денег ни заказа.Сделал заказ на 2 зарядки на солнечных батареях.Ну ни денег ни зарядок.МОШЕННИКИ!Дозвонится никак-трубку никто не берет, физического адреса нет.

Невыполнение обязательств

Невыполнение обязательств Оплатил товар. Громкую связь есть все подтверждающие документы каждый день одни обещание выслать завтра. . .

Мошенничество

Мошенничество Купил у Navibox.com.ua планшет Апачи А 713, прислали А13, который на 300 гр дешевле, цвет не соответствует, заедает кнопка клавиатуры чехла, да еще кажется б/у, книжечка с описанием имеет печать Тернополя Карташова Ирина Николаевна, типа гарантия, но ни числа ни года! На связь не выходят!Игнорируют! Что можно сделать? Еще есть такойже магазин Priceof com ua, работает в составе Prom ua, та же история, но только с телефоном, причем этот пром уа покрывает мошенников! Отзывы негативные блокируются! Как с ними бороться?