ТелемагазинТТС

0 0 15
Репутация: 4330
0Жалоб
14Комментариев

Профиль ТелемагазинТТС

  1. Дата регистрации: 13.08.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ТелемагазинТТСа

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Диана! Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация. Данный товар изготовлен из сплава недрагоценных металлов, финальным покрытием является золото, нанесенное гальваническим способом. Все товары сертифицированы и имеются необходимые документы. При комплектации заказа в посылку всегда вкладывается инструкция по уходу за товаром. Нам очень важен каждый клиент, и чтобы детально разобраться в данной ситуации и выявить причину, по которой цепь "Арго" потеряла товарный вид...

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень внимательно относимся к каждому отзыву, так как именно обратная связь от Вас помогает нам совершенствоваться. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Желаем солнечных дней и ярких эмоций! С уважением, администрация магазина

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Анастасия! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление, после обращения в нашу компанию. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина. Каждый отзыв мы стараемся рассмотреть подробно для решения вопроса и во избежание дальнейших ошибок. Очень хотим разобраться в произошедшей ситуации и будем признательны Вам, если Вы уточните информацию: ФИО и номер заказа по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 8:00 до 21:00. Ваш отзыв важен для нас, и мы обязательно ответим Вам! С уважением, администрация телемагазина!

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

ответ на отзыв от 24-04-2014 Здравствуйте, Сергей! В первую очередь приносим Вам искренние извинения. Очень жаль, что произошла подобная ситуация. Мы ценим каждого покупателя и готовы помочь Вам в решении данного вопроса. Если при первом использовании насадки на дрель были обнаружены недостатки, то Вы имеете право произвести обмен или возврат товара (при условии сохранения полной комплектации). Вы можете уточнить информацию, обратившись к нам по телефону горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. Ждём обратной связи. С уважением, администрация телемагазина.

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Ситуация, описанная в вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина. Если при получении товара были обнаружены недостатки, то Вы имеете право произвести возврат или обмен. Да, на самом деле возврат товара осуществляется путем отправки посылки по Почте России. Вы можете уточнить информацию, обратившись к нам по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 8:00 до 21:00. Уверяем Вас, мы...

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Камил! Спасибо за оставленный отзыв. В нашем телемагазине представлен большой ассортимент товаров российского, польского, немецкого, китайского производства. Производство осуществляется на фабриках, и на каждый товар распространяется гарантия, имеются сертификаты подлинности, которые отправляются вместе с товаром в посылке. Стильная бижутерия – это еще и высочайшее качество исполнения. Многие изделия изготовлены с использованием эксклюзивных материалов, также для придания...

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Светлана! Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после использования данного товара. Мы очень внимательно относимся к каждому отзыву, так как именно обратная связь от Вас помогает нам совершенствоваться. Если Ваш отпариватель не соответствует заявленным требованиям, Вы имеете право произвести возврат или обмен товара. Вы можете уточнить информацию, обратившись к нам по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 8:00 до 21:00. Мы ценим каждый отзыв и всегда готовы помочь. С уважением, администрация телемагазина.

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Наталья! Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после получения заказа. Ситуация, описанная в данном отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно выявить причину, по которой Вам пришел товар в таком состоянии. Мы будем признательны, если Вы уточните Ваши данные: ФИО или номер заказа. Для этого просим Вас, обратиться к нам по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 8:00 до 21:00. С уважением, администрация телемагазина.

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Мария! Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после знакомства с нами. Ваш отзыв очень важен для нас. Но предоставленной информации недостаточно для детального рассмотрения, поэтому просим Вас обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 8:00 до 21:00 и предоставить ФИО и номер телефона, который Вы указывали при оформлении заказа. Ждем обратной связи. С уважением, администрация телемагазина.

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Светлана! Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после знакомства с нами. Ваш отзыв очень важен для нас. Но предоставленной информации недостаточно для детального рассмотрения, поэтому просим Вас обратиться по бесплатному телефону горячей линии службы клиентского сервиса 8 (800) 500 10 99 с 8:00 до 21:00 и предоставить номер телефона, с которого был оформлен заказ. На основе контактных данных операторы проконсультируют Вас и предоставят возможные варианты решения данного вопроса. Ждем обратной связи. С уважением, администрация телемагазина.

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Ильнар! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Если в процессе эксплуатации товара, он вышел из строя, то в течение гарантийного срока Вы имеете право произвести возврат или обмен товара. Вы можете уточнить информацию, обратившись к нам по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 8:00 до 21:00. С уважением, администрация телемагазина.

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Ирина! Несомненно, жаль, что у Вас осталось такое впечатление после знакомства с нами. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина. Нам действительно важно Ваше мнение и мы очень хотим разобраться в данной ситуации подробно. Для детального рассмотрения отзыва недостаточно информации, поэтому просим Вас, обратится к нам по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 8:00 до 21:00 и уточнить ФИО и номер заказа. После предоставления дополнительных данных мы обязательно ответим Вам. С уважением, администрация магазина.

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Александр! Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после знакомства с нами. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашей компании. Нам действительно важно Ваше мнение и мы очень хотим разобраться в данной ситуации подробно. Для детального рассмотрения отзыва недостаточно информации, поэтому просим Вас уточнить ФИО или номер заказа, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 по 21:00. После предоставления дополнительных...

domatv.ru (комментарий)

Обычный лохотрон

Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Бензопиле "Михалыч" соответствует название производителя "Комфорт" 5200. Если Вам пришел товар с другой маркировкой и выявлено не соответствие, то Вы имеете право произвести возврат или обмен. Для этого просим Вас обратиться по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08.00 до 21.00, предоставить номер заказа, а также номер каталога, в котором Вы видели рекламу бензопилы "Михалыч", и мы предоставим Вам полную информацию. Нам очень важно Ваше мнение, поэтому ждем обратной связи. С уважением, администрация телемагазина.