Lifore Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Lifore

  1. Дата регистрации: 26.09.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Lifore

Wildberries (комментарий)

28.09.2020 Lifore
Не забирают бракованную соковыжималку

Не забирают бракованную соковыжималку Если я правильно поняла, вы не собираетесь ничего решать? 5 рабочих дней, про которые вы говорили уже давно прошли!

Wildberries (комментарий)

27.09.2020 Lifore
Не забирают бракованную соковыжималку

Не забирают бракованную соковыжималку А то, что в течение 7 дней покупатель вправе вернуть товар даже не объясняя причину для вас почему-то не действует? Извините уж, что такой товар могут подсунуть я и не подозревала. Если бы прочитали то, что я написала, вы бы знали что заявку на возврат я оформила, но ее никак не рассмотрят. А от ваших дежурных отписок я устала! Почему вы не проверили ее до того, как отправить? ?Почему курьер не сказал, что товар невозвратный? Я всего лишь хочу, чтоб вы забрали свой товар и вернули мои деньги.

Wildberries (жалоба)

26.09.2020 Lifore
Не забирают бракованную соковыжималку

Не забирают бракованную соковыжималку 20.09 привезли соковыжималку kitfort. Второпях сказала, что потом спокойно посмотрю, курьер не сказал что товар невозвратный. Упаковка уже была вскрыта и ее уже не раз возвращали скорее всего. Вся в царапина, сколах, как будто ею пользовались. На звонки оператору дежурный ответ-ждите! Сроки рассмотрения уже прошли, хотя по фото и видео все и так прекрасно видно. Считаю мошенничеством продажу подобного товара. Буду вынуждена обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и суд! Прошу забрать эту соковыжималку и вернуть мои деньги, Заявка 1333033241