Ксения1mo0 Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Ксения1mo0

  1. Дата регистрации: 17.05.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ксения1mo0

Wildberries (комментарий)

18.05.2023 Ксения1mo0
Ошибочно выдан заказ

Ошибочно выдан заказ Служба поддержки мне отписалась, что нужно создать заявку на проверку товара в личном кабинете и описать ситуацию! Естественно её отклонили, т. К брака нет! Что я должна делать дальше! Сбой системы не моя проблема! Я должна дать своё согласие, чтобы товар я выкупаю, забираю! А мне автоматически выдпли ещп и невозврмтный и к тому же то, что мне не подошло! Цена товарс не 100 и не 200 р, чтоб разбрасываться! Я требую решение вопроса. Жалоба не решена

Wildberries (комментарий)

18.05.2023 Ксения1mo0
Ошибочно выдан заказ

Ошибочно выдан заказ Служба поддержки мне отписалась, что нужно создать заявку на проверку товара в личном кабинете и описать ситуацию! Естественно её отклонили, т. К брака нет! Что я должна делать дальше! Сбой системы не моя проблема! Я должна дать своё согласие, чтобы товар я выкупаю, забираю! А мне автоматически выдпли ещп и невозврмтный и к тому же то, что мне не подошло! Цена товарс не 100 и не 200 р, чтоб разбрасываться! Я требую решение вопроса. Жалоба не решена!

Wildberries (комментарий)

18.05.2023 Ксения1mo0
Ошибочно выдан заказ

Ошибочно выдан заказ Товар мне именно всучили.По вине посредника. Не моя вина, что какие-то програмные сбои и товар выдан без решения покупателя берёт он его или нет. Ещё раз повторюсь, что товар невозвратный был и этот товар ещё теперь у меня нет возможности вернуть продавцу благодаря Вайлдберриз. Жалоба не решена

Wildberries (комментарий)

18.05.2023 Ксения1mo0
Ошибочно выдан заказ

Ошибочно выдан заказ Писала обращение неоднократно. Ответов нет и скорее всего ответ будет от бота. Такое решение меня не устраивает.

Wildberries (жалоба)

18.05.2023 Ксения1mo0
Ошибочно выдан заказ

Ошибочно выдан заказ Здравствуйте. Товар был выдан ошибочно. Со слов сотрудника был сбой программы. Товар я выкупать не собиралась т.к он мне не подошёл. В процессе примерки я имею право решить, подходит или нет и выкупать ли. А получается, что мне его просто выдали и списали деньги. Товар к тому же не возвратный! Если проблема не будет решёна, буду писать жалобы и решать вопрос дальше. Я имею полное право в процессе примерки решать, выкупать или нет. Если товар не подошёл, то я его не выкупаю. В данном случае без моего согласия с меня списали деньги. Мне не нужен товар, который не подошёл. Нужны деньги обратно!

Wildberries (жалоба)

17.05.2023 Ксения1mo0
Ошибочно выдан заказ

Ошибочно выдан заказ Выдан заказ, который я выкупать не собиралась! В заказе было несколько товаров, хотела забрать только часть и другие просто не выкупать. В пункте объяснили, чтобы был сбой программы! Товар не возвратный и что мне теперь с ним делать? Ни вернуть нельзя и он мне не нужен! Как решить этот вопрос? ! Писала обращение, помощи ноль!