Юрий Тимофеевич Алейников Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Юрий Тимофеевич Алейников

  1. Дата регистрации: 11.10.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юрия Тимофеевича Алейникова

21vek.by (комментарий)

Некачественный товар [Решена]

Некачественный товар Приношу искренние извинения. Товар изначально был доставлен качественный. Проблема была на нашей стороне. Просто нужно было вручную прописать точку доступа , чтобы появился мобильный интернет.

21vek.by (комментарий)

Некачественный товар

Некачественный товар Возможно мы не всё правильно сделали. Ну посмотрим на этот раз. Если проблема окажется на нашей стороне , то готовы будем принести искренние извинения.

21vek.by (комментарий)

Некачественный товар

Некачественный товар Товар повторно находится в сервисном центре с той же проблемой. Мною ведётся переписка с сервисным центром. Некоторые аргументы от сервисного центра неубедительны. Поэтому будем требовать проверки работоспособности товара при передаче непосредственно в присутствии курьера. Если это сделано не будет , будет подана жалоба в соответствующие органы. Есть подозрения , что данный товар реализуется с заведомо присутствующими недостатками, о которых не упоминается в описании товара. Переписка с...

Некачественный товар [Решена]

Некачественный товар Купили телефон, при проверке оказалось , что не работает мобильный интернет. Сдали на замену или ремонт. Через две недели привезли тот же не работающий телефон. При передаче проверить отказались. Делаем повторную заявку не замену. Просто жуть. Вроде солидный магазин, а заменить товар по браку не могут. Всем на заметку.