Igor savchuk Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Igor savchuk

  1. Дата регистрации: 24.08.2023
  2. Россия, Мурманская обл., Мурманск

Статистика

Жалобы пользователя Igor savchuk

Совкомбанк (комментарий)

28.09.2023 Igor savchuk
Ужас

Ужас К сожалению в работе любой крупной организации бывают недочёты. В моем опыте пользования услугами от Совкомбанка, к счастью, только положительные моменты. Кредит пока ещё не брал, но если будет такая необходимость, то обращусь сначала в Совкомбанк. Особенно интересно их предложение по возврату процентов. Посетил много офисов банка, во всех сотрудники вежливые и компетентные в интересующих меня вопросах. Думаю, если ошибка на стороне банка, то сотрудники Совкомбанка урегулируют их без ущерба Вам.

Совкомбанк (комментарий)

02.09.2023 Igor savchuk
Сотрудники умалчивают о подписках и рассрочках

Сотрудники умалчивают о подписках и рассрочках Доброго времени суток, пользуюсь картой уже давно, оформлял на работе, приходил специалист банка и все подробности пользования картой доходчиво объяснил. Проблемы, указанные в отзыве возникли не только по причине банковских условий,но и ввиду недопонимания. Чтобы пользование картой не было накладным необходимо ей постоянно пользоваться,совершая покупки. Если вы ее оформили чтобы просто была или на всякий случай,то она,конечно, пользы не принесет.

Совкомбанк (жалоба)

24.08.2023 Igor savchuk
Обслуживание карты

Обслуживание карты В нашем северном регионе банков, которые предлагают свои услуги, в частности дебетовые и кредитные карты, тьма тьмущая. Ранее пользовался сб банком потом перешёл на совкомбанк, карта халва. Пока неплохо. Из негатива по обслуживанию, оно ненавязчиво, но офисов в городе мурманск немного, при посещении зачастую очереди, терминалы не всегда работают, но удобно, что почти все проблемы можно решить через поддержку банка. В целом пользованием картой совкомбанка доволен.