Евгенья Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Евгенья

  1. Дата регистрации: 12.04.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Евгеньи

Wildberries (комментарий)

15.03.2024 Евгенья
Игнорируют претензию о возврате товара

Игнорируют претензию о возврате товара Так заявка оформлена, не вы не продавец ее не рассматриваете! Если внимательно почитаете текст-увидите, что она висит на рассмотрении с 28 февраля! Пишите о воде, а решения и толку нуль! Вы хоть на заявку ответьте и решите вопрос с продавцом, так как он игнорирует меня!

Wildberries (жалоба)

15.03.2024 Евгенья
Игнорируют претензию о возврате товара

Игнорируют претензию о возврате товара Здравствуйте! 28 февраля пришла в пункт выдачи Wildberries. Получила костюм, по внешнему виду тот, который заказала, пошла мерить. На костюме не было этикеток, это зафиксировано под камерами при сотруднике пункта выдачи. Костюм не подошел, отдаю его сотруднику, мне заявляют, что размер костюма не 52, как я заказала, а 50. Это продавец прислал мне не тот размер, мне нужно выкупить костюм и отправить заявку на возврат через личный кабинет, и тогда костюм вернуть. Так и сделала. Оформила возврат...

Ярослава Васильева (комментарий)

12.04.2015 Евгенья
Мошенница!

Сейчас она Мария Головина и продает шубы и жилетки из меха. Девушки, схема таже - нереальные скидки, 100% предоплата и ЧС! Берегитесь и будьте осторожнее.