ЗАО "Русская телефонная компания" - Верните деньги

5

07 ноября 2013г приобрел смартфон Аlcatel OT6040D Idol X Dual c 2-я симками за 13990р _ в салоне-магазине МТС (г.Волгоград на ул.Ким, 7а). 01 декабря 2013г принес сматртфон обратно в салон-магазин МТС, так как смартфон стал издавать шумы, бульканье, заикания вр время разговора по телефону (во время продажи продавец о дефекте меня не информировал). Мне выписали направление в Сервисный центр на ул.Мира, 8 для проверки качества, когда пришел в сервисный центр, мне сказали, что так как уже прошло 2 недели как вы приобрели смартфон, необходимо обращаться обратно в салон-магазин, теперь магазин сам будет заниматься проверкой качества. Возвращаюсь обратно в салон-магазин, у меня забирают смартфон, выдают бумаги и говорят, что проверка будет выполняться в течение 45 дней. В течение этого времени мне обещали позвонить на мой мобильный. 19 января 2014г прошло уже 50 дней, мне никто естественно не позвонил, приезжаю в салон-магазин, где приобретал смартфон, а салона-магазина уже там нет, он съехал в неизвестном направлении, спрашиваю у соседей, куда съехал, говорят в Ворошиловский торговый центр, прихожу туда, обращаюсь в салон МТС, там говорят, что сюда он не переезжал и предлагают поехать в салон МТС недалеко от Царицынского пассажа, приезжаю туда, там тоже говорят, что сюда они не переезжали, но предложили написать претензию, ПРЕТЕНЗИЮ написал (продавец сказал, что претензию рассмотрят юристы и в течение 3-х дней со мною свяжутся по телефону. Прошла неделя, со мною так никто и не связался, 26 января 2014г снова пришел в этот салон и написал еще одну жалобу (сегодня прошло уже 58 дней, как я остался без денег, без телефона и еще приходится тратить время и нервы на поиски и ожидания ответа.
На сайте МТС таже оставлял претенцию на что пришел ответ ___Сергей, сообщаем Вам, что салон-магазин МТС (ЗАО "РТК") является партнером, работающим под брендом Компании МТС, и фактически отдельным юридическим лицом. Информацию по рассмотрению данной претензии Вы можете узнать в салоне-магазине, в котором она подавалась или по адресу: 109147, город Москва, улица Воронцовская дом 5, строение 2, ЗАО "РТК".
Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной.
С уважением,
Ольга Алексеева.
Помогите решить проблему!!!

ул. Ким,7а

Комментарии

В ЗАО РТС одни мошенники, когда РТС займётся прокуратура?

Подаю в суд на эту очень плохую компанию по продаже телефонов г.Выборг Ленинградская область (если бы не воспитание-выругался бы матюгами) так как в нарушение статьи 12 о защите прав потребителя(не довели, что данный телефон не соответствует моему пониманию)Нет возврата 12990 рублей за телефон купленный 12 10 2014-НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ -------- НИЧЕГО !!!!!! Прокуратура обязана обратить внимание на этих мошенников (со временем доведу до прокуратуры)

23.01.2016 VETER-43

Купил недавно планшет в Ленинградской обл.,г. Тихвине у этой компании.Мало того что продавцы не ту характеристику дали к этому товару,но и сам планшет не совсем исправен.Пытался вернуть и забрать деньги или поменять на другой,времени прошло пару дней всего,ни в какую не меняют и не возвращают деньги.Попробую обратиться в эту компанию,только что нашел ее тут,на этом сайте.Если не решат вопрос,буду обращаться в суд,и отпишусь на всех сайтах с отзывами и проблемой,на которых смогу об этой фирме.

После смерти жены пытаюсь перевести номер телефона на себя ( связано с родственниками ). Вот несколько месяцев меня проверяет РУССКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ КОМПАНИЯ юридический отдел и отдел безопасности . Телефон жены заблокировали .Вступил в наследство уже 3 месяца. Прошу Р.Т. К. помогите с переводом номера на меня.

29.12.2019 hgyhggb

купил телефон redmi not 7 4 64. через 8 дней понял что мне продали телефон с другими характеристиками 3 32 а заплатил как за 4 64 .покупал 21 12 2019 в пушкинском г курск ленина ул 30 требую чтобы мне вернули деньги или обменяли на модель за которую я платил. чеки имеются.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !