Почта России - Бандероль 1 класса до сих пор не пришла!

14

Сегодня, 22:32
Здравствуйте! Даже не надеюсь, что кто-то будет читать мое письмо, вернее крик о помощи, или жалобу! Опаздывая на поезд Санкт-Петербург-Москва, я забыла у мужа в квартире очень важные документы. Не зная, как быть, решила ехать обратно, чтобы забрать (т.к. они мне были очень срочно нужны). Муж предложил отправить их бандеролью 1 класса. Что такое бандероль 1 класса я не знаю, однако его заверили, что в течение 3-х дней бандероль будет на месте. Мы успокоились, так как 3 дня это могло подождать, но не более!!! № отправления 19506727406425, отправлена была 11.05.2012. Как и обещали, в течение 3-х дней она прибыла в Москву. Однако, до сих пор она находится на сортировке в центральном отделении, как мне устали объяснять. Один Бог знает, что я переживала каждый день и по скольку раз звонила в отделение почты... "еще НЕ ПРИШЛА"... Каждое утро в 7 45 я стою перед дверью почты и в 8 000 слышу: "Еще НЕ ПРИШЛА"! Я готова была ехать куда угодно, лишь бы ее забрать, хоть обратно в Питер или на другой конец света! Однако в центральном сортировочном отделении она для получения недоступна ни при каких обстоятельствах. Конечно я извлекла очень хороший урок, что услугами почты в срочных делах пользоваться никак нельзя! Но что мне теперь с этого урока... Я каждый день говорю начальству уже со слезами на глазах.."Завтра точно будут..." ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА... МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ! ЧТО ЭТО ЗА ПЕРВЫЙ КЛАСС???????? УЖЕ ПРОШЛО 9 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОЧЕМУ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО ОНА БУДЕТ ИДТИ ТАК ДОЛГО? ЕСЛИ БЫ ОНИ СКАЗАЛИ ОТ 3 ДО... БЕСКОНЕЧНОСТИ, МЫ БЫ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛИ ИХ ОТПРАВЛЯТЬ! ПОЖАЛУЙСТА, Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ МНЕ!!!

Комментарии

Здравствуйте, я могу вам предложить один вариант, обратитесь на почтамт в бюро жалоб они обязаны отыскать бандероль, так как эту бандероль могли за сортировать и она попала не туда куда надо, тем более если у вас есть номер отправления

У меня схожая ситуация: на сортировочном центре была отправлена ценная бандероль 1ого класса, дальше о ней ни слуху, ни духу. Срок доставки - три дня. Пятый день, а она ещё идёт и не понятно, где находится в данный момент.

Здравствуйте! Подскажите что за без придел. Мне отправили бандероль 1 классом 22.02.2013г., в ней находится подарок который я ждала к празднику, бандероль идет уже 7 дней хотя меня убеждали что через 5 дней она будет у вас. Захожу на сайт "Отслеживание почтовых отправлений" и что я там наблюдаю

Приём 22.02.2013 00:00 127322 МОСКВА 322 Единичный 0, 106 1 0 456228 ЗЛАТОУСТ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 24.02.2013 04:13 140978 МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ. Сортировка 0, 000 0 0

и все данных ни каких больше нет, звонила на горячую линию там меня убеждают в том что бандероль идет скорее всего без отметок такое часто бывает. ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ДЕЛАТЬ ТАКУЮ УСЛУГУ КОТОРОЙ ДАЖЕ САМА ПОЧТА НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ, и подскажите где моя бандероль 1 КЛАСС причем за эту услугу были оплачены деньги. ГДЕ, ГДЕ 1 КЛАСС?
Найдите мою бандероль пожалуйста уже Почтовый идентификатор: 12732254006853

06.05.2013 Andrey

Добрый день!
Жду заказное письмо с важным документом. Уже 14-й день со дня отправления. Должно было дойти максимум за 9 дней.
с 2-го мая письмо висит на сортировке (Московский Асц цех Флэтов и Рпо). Обзвонил все телефоны, которые только нашел в Интернете. Никто ничем не может помочь. Полный бардак!!! В течении недели каждое утро хожу на почту для проверки письма. А его все нет. Нахна нужна такая Почта России, которая не может своевременно письма доставить. Идентификатор письма: 42914036635050.

Бандероль 1 класса отправлена мне 09.05. 2013 "Обработка 10.05.2013 00:00 101000 Москва Покинуло сортировочный центр" И всё! Где же мои 2 бандероли 1 класса, которые должны идти 3-4 дня!!! Уже 16 мая! За что берёте деньги? ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ. ЧЬЯ ВЫ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПОЧТА РОССИИ?
Как Вы можете рассчитывать на мою помощь как профессионала, если так непрофессионально относитесь к своим обязанностям?

Мне отправили бандероль 1 класса 3 мая!! Сегодня уже 18-ое!!! Расстояние между городами всего 58 км !!! По почтовому идентификатору 4 мая покинуло сортировочный центр, 14!!! мая попало на другую сортировку и ... ТИШИНА!!! Куда жаловаться? За что мы платим дороже??? Где обещанные 3 дня?? Я через Ebay посылки из-за границы быстрее получаю! Люди!! Если кто знает, куда жаловаться, дайте знать!!

Я тоже нахожусь в подобной ситуации. 08.05.13 и Волгоградской области в Москву отправила 1 классом документы для оформления визы, сегодня 23.05 а документов нет, на 03.06 уже куплены билеты до Москвы. Написала жалобу на почте, говорят ждите... Это просто КОШМАР!!! Бардак полный, никто ни за что не отвечает. А жаловаться больше некуда

сегодня была на почте - говорят в Москве встала сортировка отправлений 1 класса. и обычные отправления в данный момент идут быстрее, чем 1-го класса.
и сколько это будет продолжаться - неизвестно.

Народ, с наступающим вас Новым годом! Здоровья и отличного настроения! У меня такого настроения сегодня нет. Через несколько часов наступает 2014-й, а я провела на почте время в выяснении, куда же делась моя бандероль, которую выслали из Москвы 1-м ускоренным, для того, чтобы я успела получить её к сегодняшнему дню. Мне очень интересно, почему почтовое отправление, которое принимают 20-го декабря попадает на сортировку только 22-го? А после 22-го вообще путь этой бандероли не отслеживается... Ведь это же 1-й класс...в чем здесь ускорение? Мне совершенно неинтересно знать, кто должен исполнять свои служебные обязанности на том или ином участке работы. Каждый должен делать свою работу четко и вовремя. За что я плачу деньги, если не получаю качественную услугу? Ответьте мне, какие штрафные санкции предусмотрены, если почтой не выполнены нормативные сроки доставки! Буду писать жалобу за испорченное настроение и нарушение моих прав потребителя. У всех сегодня праздник, а у меня моё новогоднее платье в бандероли, которую недобросовестные работники почты России не доставили вовремя к месту назначения. Безобразие!

02.02.2014 Ира

Россия вот такая она Россия. Жаловаться некуда. Мы все брошены на произвол судьбы. Этот ихний сервис отслеживания сделан специально, чтобы глумиться над нами россиянами. Спасибо нашему президенту за порядок наизнанку.

Жду уже четвертый месяц бандероль из Москвы до Архангельской области; и что делать не знаю! Наверно терпеть!!!

доброва времени суток столкнулся с такой проблемой как получение посылки в отделении почты России г Брянск индекс 21047 Брянск37 посылка прибыла 15 10 2014 г в 11, 19 идентификатор 19207177221377 и её мне не отдают обьясняют тем что не знают куда отправлять налжный платёж каким образом они её принемали что за беспредел из за вашей халатности я попаду в ЧС клиенской базы а деньги вы берёте и за перевод платежа и за пересылку причем за пересылку не где не указывается что надо оплачивать узнаёться это тольков самом отделении разговаривато не ко не стал типо потм мы уточним каким образом такие работники вообще работают с клиентам я должен обивать пороги что бы за свои деньги получить то что моё

Бандероль из Германии в Россию, хотела подарок ко дню рождения сделать,сегодня десятая неделя, думаю, что просто украли. 2015 год на дворе.

В мсц города Москвы ,работают одни аферисты и воры! Мое отправление 1 класса там уже третий день,я уже сто раз пожалела что заплатила очень дорого, авиа лучше бы она пошла поездом

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !