Почта России

ФГУП «Почта России»

Жалоб: 523
Решенных жалоб: 2
Отвеченых жалоб: 0
1%
Адрес
Варшавское шоссе, 37
Москва
Московская обл.
Россия - 131000
8 800 100 00 00
+7 (495) 956-20-67
+7 (495) 956-99-51 (факс)
Показать все
www.pochta.ru
Услуги  •  Почтовые услуги

Жалобы и отзывы о Почта России

Не могу отправить заказные письма в течение 3 месяцев

Не могу отправить заказные письма в течение 3 месяцев Почта России это какое-то недоразумение России. Ежедневно отправляла заказные письма в отделении 127273 г. Москва. После того, как на почте установили непонятно какое программное обеспечение, я не могу отправить письма с декабря 2023 года. Дело в том, что они стали требовать паспорт для отправки заказного письма. А когда я предъявляю паспорт, мне отвечают , что мой паспорт НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. Можете себе представить АБСУРД. Какая-то шарашкина контора, именуемая Почта России, заявляет, что их...

Не доставляют посылку [Решена]

Не доставляют посылку Посылка отправлена 1 классом 27.12.22. Дата доставки была указана 5.01.23. Посылка прибыла в сортировочный центр Воронеж 394960 1.12.23 и до сих пор даже не сортируется. 6 дней находится в этом сортировочном центре без движения. Очень плохой сервис.

Подозрение на хищение посылки в сортировочном пункте

Подозрение на хищение посылки в сортировочном пункте Заказал товар на интернет - аукционе, и мне продавец отправил посылку из Москвы, с трек номером 10947259011395. Посылка дошла до сортировочного пункта в Рязани и сгинула. Подозреваю халатность и возможно хищение. На данный момент третий день значится статус "Прибыл в сортировочный пункт" Сотрудники почты пишут только отписки и решать вопрос со своей стороны не хотят.

Посылка из Кореи LI777972956KR пришла разбитая

Посылка из Кореи LI777972956KR пришла разбитая Посылка из кореи li777972956kr, полученная 04.01.2022 года, пришла с деформацией и разбитым содержанием средство стоимостью 60 долларов, пришло полностью разбитым!

Совершенно не справляются с обязанностями

Совершенно не справляются с обязанностями Легендарная почта россии мне навредила конкретно. Совершенно не справляются с обязанностями. Мало того что сервис нулевой, ну хотя бы доставляли посылки в целости и сохранности. Но нет, ценную посылку, отправленную за рубеж, просто потеряли. Через пару месяцев ожидания мне это надоело. Я как положено подал заявление на розыск, прождал 3 месяца и мне сообщили, что она нашлась, но была повреждена. Естественно, я ждал компенсации за ущерб, но это превратилось в какой то бред. Мне ответили, что не...

Логистический маршрут

Логистический маршрут Почта России , бездари! Бардак полный! Жду посылку 41 день, которая должна была быть доставлена в течение 2-3 недель! Пункт назначения ОАЭ! Посылка отправилась в США , потом в Японию, потом в Корею! Как ? Хотя другая посылка пришла через 14 дней, отправление одновременно! Нет слов от бездарности и тупости сотрудников!

Куда отправили посылку?

Куда отправили посылку? Не знаешь куда и кому писать о так называемой "работе" нашей почты. Жду я, значит, посылку с китаю. Посылка отслеживается, между прочим. Смотрю, ага, пришла в наш город на сортировку, значит завтра- послезавтра уже получу. Сегодня смотрю, а они ее какого то лешего в обратный путь отправили. С какого такого? Бухают уже что-ли? И так работают через пень колоду, ещё и в собственном городе разобраться не могут куда и от кого посылка. Почему за работниками почты никто не смотрит ? Это же госструктура, и на минуточку товары разные бывают. Полное безобразие

Международные посылки

Международные посылки Посылка отправленная 2.11.20 из Санкт Петербурга в Германию. Больше месяца висела информация на сайте: "6 ноября- подготовлена к отправке из России. Написали письмо и получили отписку. Но теперь на сайте сеть отметки о долгом путешествии посылки. Почта России это ... Ищите другие способы отправки, если не хотите потерять нервы и деньги. Оплатили 2500 и такая история😭

117570, А.Д. Стругова

117570, А.Д. Стругова Руководству ао почта россии! Пожалуйста уберите из п/о 117570 оператора А. Д. Стругову. Тётка или больна на голову, или специально вредительством занимается. Людей ненавидит, от неё за километр негативом разит. Обманывает посетителей, высасывает деньги. Наглая и самоуверенная.

Посягательство на посылку

Посягательство на посылку В ходе следования посылки из п.Бисерть в п.Ямбург в течении 10 суток на посылку было допущено посягательство с рукоприкладством и похищением продуктов питания около 5 килограмм. Вся коробка помята, кривая, в верхней части обмоточная лента была принудительно отклеена и имела вид верёвки, а под ней были свободно отгибающиеся (уже мягкие)слои картона во внутрь коробки. Внутри изначально всё было упаковано в полиэтиленовые пакеты, завязаны и помещены в мешок, завязанный ленточкой. В итоге всё...

Потеряли посылку

Потеряли посылку С 19 июня 2020 года посылка без движения, связаться с этим центром невозможно, никто не дает контактов, в розыске уже вторую неделю, посылка огромная ,15 кг, полтора метра длиной! Почему оплатив 3000 за доставку я должна ходить и унижаться, писать, ждать, звонить, я ее оплатила!

Сроки доставки

Сроки доставки Решила сделать себе подарок ко дню рождения и заказала из Астрахани рыбку. Только вот с доставкой лоханулась и в качестве перевозчика выбрала Почту России. Доставку обещали 28 мая, день рождения у меня 29. Вроде все прекрасно, но это же Почта России! Выехав из Астрахани 26 мая, 28 посылка была уже в Москве, а дальше она начала перемещаться с одного сортировочного пункта на другой и так 3 раза. С какой целью посылка из сортировочного центра на Павелецкой вдруг переместилась на другой конец...

Бандероль первого класса зависла на 18 дней в сортировочном центре

Бандероль первого класса зависла на 18 дней в сортировочном центре Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моей ситуации! 28 апреля я отправила бандероль 1 класса из Ленинградской области, трек номер 18844441081711 с документами в Верховный Суд Р.Ф ( кассационную жалобу). Многие, которые сталкивались с судебной тяжбой знают что это такое и дойти до Верховного Суда не легкий процесс. Данные документы очень быстро дошли до Москвы, но в самой Москве, где до пункта назначения осталось совсем чуть чуть, бандероль осела, причем на долгие 18 дней в сортировочном центре...

Как получить посылку

Как получить посылку В связи с пандемией почтовые отделения поменяли режим работы, я сама нахожусь на работе в это же время, на вопрос как я должна получить посылку или как другой человек за меня может ее получить, отвечают, что я должна подойти в отделение и оформить доверенность или сама забрать. Как получить посылки, так и непонтяно. На гл сбрасывают.

Подмена содержимого посылки

Подмена содержимого посылки Мне в хмао п. Лыхма выслали посылку с алкоголем, 5 бутылок, из краснодарского края, а получила я камни! На коробке приклеен акт о том, что посылка была намочена атмосферными осадками, и стоит штамп отделения почты екатеринбурга. Коробка была вскрыта, вытащены бутылки и заброшены камни! Место вскрытия заклеено лентой свердловской области. Так же в посылке указан вес 7 кг, а при взвешивании при получении вес составил 8 кг! Куда жаловаться!? Кто за это ответит?

Доставка посылок

Доставка посылок Сделала заказ на АлиЭкспресс, посылка LO348227510CN очень быстро доставлена до Екатеринбурга, потом начались странности, на таможне посылка пробыла с 3 по 9 декабря, затем переправлена на сортировочный центр, где находится до сих пор (13 декабря), никаких передвижений больше нет. Что с посылкой? Что делать? Я думаю, что ботинок, заказанных сыну, там уже нет.

Доставка денежного перевода

Доставка денежного перевода 2.11.19 г воспользовался услугой "Перевод денег с карты с получением наличных"и как утверждалось деньги в течение 2х рабочих дней принесут получателю на дом. Сегодня 15 ноября денег абонент не получил. Почта России рекомендует обратиться в банк Русский стандарт, с которым у почты заключен договор, потом идти в отделение писать заявление и ждать решение 30 рабочих дней. Во это российский сервис!

Обсчитывают нагло!

Обсчитывают нагло! 06.11.19. Отсылала посылку ( 119634 почтовое отделение), оператор после оформления огласила итоговую сумму в 300 рублей, отдала я 1000, 700 получила сдачу. По приезду домой заглянула в чек и была просто ошарашена наглостью оператора! Итог: 238 рублей, получено: 938, сдача: 700 рублей! Это что вообще? Имеется свидетель, который присутствовал при расчете!

О сервисе по доставке денежных переводов

О сервисе по доставке денежных переводов В личном кабинете Почта России нашел услугу (в купе с банком Русский стандарт) по отправки денег с карточки с вручением наличных адресату. Когда через указанный срок доставки я поинтересовался где деньги меня обескуражил ответ- обращайтесь в банк. Поистине русский стандарт услугу предоставляет почта России, а деньги я должен разыскивать сам.

О плохой работе по доставке товаров

О плохой работе по доставке товаров Я сделала заказ на телеканале Шоп енд шоп с экспресс доставкой курьером. Я долго ждала доставку посылок, позвонила на телеканал и выяснила что посылки были отправлены 10.10.2019г. На Почте России это подтвердили операторы. После моего звонка 21октября, оператор заверила, что доставка будет курьером 22 октября, я прождала весь день - не дождалась, позвонила на Почту России, из разговора узнала, что посылки лежат без отправки, опять меня заверили, что я их получу 23 октября в первой половине дня...