Московский АСЦ - Выигрыш

170

Уважаемые сотрудники Мегги - Молл во главе с директором О. Михайловым, сотрудники променад с директором И. Волковым, а так же ооо русбьюти, " на дом", здоровье-комфорт!!! Поздравляю вас всех с наступающим новым годом!!! Будьте здоровы и счастливы, а так же вам посвящаю такие слова: не зли других - и сам не злись. Мы-гости в этом бенном мире, а если, что не так_ смирись, умнее будь и улыбнись, холодной думай головой. Зло изреченное тобой_ к тебе же самому вернется!!! Спасибо за огромные выигрыши, за вещи, которыми вы выманиваете с нас деньги, за глупую мечту и за унижение, за счет, которого вы получаете удовольствие и деньги. Ваших проспектов _ купонов у меня на 9500000 рублей. Интересно... Мучает ли вас "хоть маленько" совесть?

комарова 6-3

Комментарии

Дорогие сотрудники "Променад" здравствуйте.
Ответьте пожалуйста мне на один единственный вопрос. ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ДАННЫЕ ЧТОБЫ РАССЫЛАТЬ СВОИ КАТАЛОГИ????? Это не праздный вопрос. Дело в том что на мой адрес пришел таковой, но на имя человека который вот уже 3 года как отошел в мир иной. моему возмущению нет придела. Просьба прежде чем этим заниматься проверяйте информацию о людях

Бурятия г Улан-Удэ

у меня также купон на 800.000 и в каждм письме просят делать заказ ещё на 900рублей

Хватет врать а мария дюваль я вас Уважаю но есть и предел дурите там сибе и своим голову но не мне... с уважением Шпаков. эдуард викторович. инвалид 2 гр... Калининградская область...22.08.12г.

Как вы не понимаете, что луди со второго раза разнюхали про "бесплатный сыр в мышеловке" и что уже нет смысла рассылать свои каталоги по несколько лет тем более в ваших каталогах нет ничего оригинального ни по цене но по качеству. Вы хотя бы прочитайте про себя, что люди пишут!!!

вы хотябы верните мне деньги за заказ у меня пятеро детей и доход в семье совсем маленький

Я согласен на получение 1675000 рублей.№91726192 С уважением Пилипейко А. И.

В Московском АСЦ думают, что можно лапши на уши навесит и всё будет в порядке, а комиссия из красочно выглядит, но только для дураков, которые до сих пор верят про сыр.А про Марию Дюваль и говорить не хочется- всё это полный лохатрон.

18.01.2013 Иван

Вы тупые чимошники харэ писать всякую чушь и отправлять эти еанные купон!!!Длы не доделанные зарабатывайте деньги своим просушенным умом если он у вас есть!

22.01.2013 лена

хватит обманывать людей я делала заказы но потом мне пришло письмо что у меня задолжность 1000000

меня закидали письмами и призами на 1500000.Где такие бабки берете.?всех одариваете за свое барахло.Ищете данные пенсионеров .которые верят вашей хне.Но пенсионеры разные бывают...Господа аферисты не засоряйте своей херней наши почтовые ящики имозги!!

У меня появились сомнения. Откуда у Вас такие деньги? Из какого фонда Вы их черпаете? Как пополняется фонд? Откуда поступления? Вы АФЕРИСТЫ? Или ...?

02.03.2013 юлия

если я стала победителем то пришлите деньги а не просите вы писать товар. как придут деньги так я и выпишу хоть на какую сумму! пришлете или это все фуфло

Здравствуйте мне пришло письмо что я выйграла 15000000 и надо что то заказать зачем я не понимаю если вы пишите что я выйграла вы открыли счет на мое имя отдайте мой выйграш или тогда будет проверка налоговых органов.

Люди не клюйте на -эту долбанную афёру...Заказала валенки по акции...так 3 месяца не могу их забрать с почты...Дело в том, что были 2-е извещения, я заплатила в сбер-банке предоплату, а оказывается надо было на почте наложным платежом...так они теперь просят, чтоб я им заново заплатила, а деньги останутся у них до следующей покупки.При чём...деньги назад они не хотят высылать...Это ужас, а не фирма...Если бы я знала...что так обойдётся ..ни когда бы не связалась с ними...Я инвалид 2-й группы и деньги в 2.000 для меня -это сумма на которую я смогла бы купить...что нибудь полезное.Не связывайтесь с этими удами...которых людей обманывают по полной программе...обещая выигрыши.

Здравствуйте. Я Паращенко Сергей хочю спросить русбьюти где моя посылка которая оплачена 21.12.2012 в 09.37.45 или мне выбивать посылку через суд дайте мне ответ

Много жалоб, а кому нибудь МЕГГИ, присылали деньги ( выигрыш) ? или только обещания.

Здравствуйте, я, Николай Федорович, ** являюсь единственным человеком в России, получившим уникальный номер: №5866275, дающий МНЕ право немедленно запросить 1 650 000 рубле**.господин директор по проведению маркетинговых акций Андрей Макаров и финансовый контролер *НА ДОМ* Михаил Сергунин. ВЫ оба подписали гарантию выплаты выигрыша ?, но выигрыш так и не дошел до победителя. Приходят только буклеты (с завышенными ценами и ненужными товарами, в магазине 1, 5 раз дешевле) и квитанция на срочный заказ и оплату никчёмных заказов, без этого якобы Я не выигрываю. Ваши действия расходятся с делами. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ---- вы---- АФЕРИСТЫ.
если вы захотите возразить, Вы сможете мне ответить письмом. Адрес у Вас есть. 07.04.2013 г.

Вы великие обманщики в аду вам всем гореть

у нас задолжность на милион, не слушайте таких как она, бесплатный сыр только в мышиловке, не кто не даст просто так денег, не повторяйте ошибок, эти аферисты обманывают, почему не нашлась полиция чтоб орестовывать вот такое вот хулиганье...Люди не будьте лохами...

ДА МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ОБМАН.Я ЗАКАЗАЛА ЗАКАЗ ПО КАТОЛОГУ НА 1500 И ВЫГРАЛА 2000000 МИЛИОНА КАК В СКАЗКЕ.ЭТО ЛОЖЬ .ОНИ НАЖИВАЮТСЯ НА НАШИХ ЗАКАЗАХ.МАНЯТ НАС ВЫИГРЫШАМИ А МЫ ВЕДЕМСЯ В НАДЕЖДЕ ВЫИГРАТЬ ХОТЬ КАПЕЙКУ.А БРОСАЕМ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.БЕССОВЕСНЫЕ.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !