veritaz.ru

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Народного Ополчения, д. 21, к. 1
Кастанаевская ул., д. 17
ул. Шверника, д. 7
Москва
Московская обл.
Россия
(495) 649-86-88
(495) 774-60-50
(499) 142-62-95
(499) 142-62-97
Показать все
www.veritaz.ru
Розничная торговля

Жалобы и отзывы о veritaz.ru

Выбор и покупка бытовой швейной машины

Выбор и покупка бытовой швейной машины Мне повезло, что за выбором бытовой швейной машины я обратилась в магазин veritaz.ru Богатый ассортимент, большой выбор и техники и сопутствующих товаров и все это по весьма привлекательным ценам. Сделала заказ, мне тут же перезвонили, уделили много времени при выборе нужной мне модели швейной машины. Порадовало, что в магазине работают грамотные специалисты и профессионалы своего дела, умеющие не только найти общий язык с покупателем, но и помочь с выбором товара, с учетом бюджета и...

Ужасный магазин

Ужасный магазин Ужасный магазин! Заказывала там сегодня швейную машинку Janome, позвонил менеджер и стал говорить про мой плохой выбор. Пытался убедить что мне нужно купить у них товар в 2 раза дороже. В итоге сказал что доставить товар они могут только в течении 20 ДНЕЙ!!! (На сайте доставка 1-2 дня). Не заказывайте у них ничего, только зря потратите время!

Создалось об этом магазине самое негативное впечатление

Создалось об этом магазине самое негативное впечатление Пытались купить в этом заведении гладильную доску. менеджер пол часа капал на мозг, что нам нужна доска не за 20 тыс., а за 30. врал по поводу функций, только для того, что бы продать то, что нам не нужно. создалось об этом магазине самое негативное впечатление. нужную доску так и не продали, после 3-х звонков. пришлось покупать в другом магазине, где было на тысячу дороже, но зато без проблем.