Жалобы и отзывы о SPAR

SPAR

29.02.2024 9057985188
Сборка и доставка

Сборка и доставка 28 февраля 2024 в обед сделал заказ с доставкой 19.00 - 20.00. Ввиду отсутствия какой-либо информации в личном кабинете о судьбе заказа позвонил на горячую линию менеджеру. Связаться с магазином ему не удалось. Но началось какое-то движение в чате. Ой, извините заказ задерживается, очень много клиентов. А просто-напросто они и не собирали мой заказ. Забыли про него. В результате нескольких звонков заказ собрали, но естественно, что части товаров уже в магазине не было. Привезли с задержкой на 2 часа. И это не первый раз, Позор вашему магазину за такое отношение. Номер заказа 29573429

Неадекватный охранник

Неадекватный охранник Сегодня, совершая покупку случайно не пробили товар на кассе самообслуживания. На выходе из магазина сотрудник охраны кавказской национальности (после он сам сказал, что он таджик) нас задержал сразу же перейдя на, " ну, что братан попался? " мы в недоумении развели руками. Охранник выхватил наши пакеты, достал товар, который мы якобы не пробили и вместо того, что бы разобраться, указать действительно на нашу невнимательность и предложить купить нам этот товар начал орать на весь зал, что мы...

Бизнес-ланч

Бизнес-ланч Отвратительнейшие бизнес - ланчи! Покупали в разное время, неоднократно. Сухие, невкусные салаты, ужасно пересоленные супы, нарезанные метровой "лапшой" ингредиенты, второе - каждый день одни и те же тошнотворные котлеты, картошкуа на гарнир - хуже по вкусу приготовь не возможно! Без соли пюре - отвратительная, безвкусная субстанция (даже порошковое пюре в дошираке вкуснее в разы). Разве можно не вкусно пожарить картошку с лисичками? Оказывается да - магазин СПАР - хуже бизнес-ланч приготовить сложно!

SPAR

25.07.2023 Mariya900
Отравление

Отравление После обеда в Spar, заболел желудок, вечером началась рвота. Некачественная или просроченная продукция магазина, скорее всего чизкейк, но может быть салат или блинчик. В любом случае, это продукция самого магазина Spar, желудок болит до сих пор!

Продажа сгоревшей каши.

Продажа сгоревшей каши. Хочу оставить претензию на качество продаваемого продукта. 09.07.2023 г. в СПАРЕ по адресу г.Саров, Нижегородской обл., ул. Арзамаская д.3 купил кашу " дружба ". Каша у повора видимо пригорела и вкус гари пропитал всю кашу, есть ее не возможно. Интересно качество приготовленных блюд у поваров кто-нибудь перед продажей проверяет?

Ленивый персонал колбасного - мясного-рыбного отделов

Ленивый персонал колбасного - мясного-рыбного  отделов Здравствуйте. Сегодня днём 02.07.2023г посетили магазин, являемся постоянными клиентами так как радует разнообразие продуктов, чего не скажешь о персонале, в частности именно сегодняшней смены. Как только попадаешь в эту смену так только и наблюдаю картину: постоянно стоят вместе в одном месте (это персонал сырной, колбасой, мясной и рыбной витрин) , веселятся на весь магазин общаясь друг с другом игноря в упор покупателей, пока они там договорят о своём и кинут лениво свой кислый взгляд на...

SPAR

03.05.2023 GLbux
Жалоба на представителей охраны

Жалоба  на представителей охраны Добрый день! Хочу отставить жалобу на представителей, которых привлекает магазин !СПАР на Ярославском шоссе 115) для отслеживания правильности оплаты покупок в кассах самообслуживания. Сегодня произошла ситуация: я пробивала товары и у меня не пробился сыр. Причем, когда я поднесла его к сканеру, он "пикнул". То что он не "пробился" (суммы не было) я не увидела, продолжила сканировать следующие продукты. При выходе меня остановили представители "отслежки". И дальше они мне рассказали, что я...

Санитарные нормы хамское обслуживание

Санитарные нормы хамское обслуживание Добрый день, руководство магазина! Хотел рассказать, как сегодня придя в магазин ваши узбеки, которые готовят шашлык и лапшу. Отвратительное обслуживание, хамское поведение, но к этому мы уже привыкли. Что мне не хочется оставить без внимания, так это санитарные условия! При клиенте один узбек, что готовит вок с воткнутым наушником, не слышал запрос клиента, готовя лапшу трогает наушник которой не известно где лежал, а второй кто жарит шашлык засунул руку в плов в общей кастрюле и поел его.

Сливочное масло плохого качества

Сливочное масло плохого качества Купили в магазине спар в г тула, по кл октябрьская сливочное масло, гост, состав - пастеризованные сливки, производитель ооо модус, г дмитров, село орудьево. Цена 300 руб за 400 гр. В магазине этикетка - продукт без заменителя молочного жира. По факту - замазка без вкуса и запаха. 100 процентов из растительного жира. Есть невозможно, не замерзает. Жирная субстанция. Магазин спар обманул, что это продукт без заменителя молочного жира!

SPAR

27.07.2022 Спар
Не свежий продукт

Не свежий продукт 26.07.2022 купила курицу гриль. На ней стояла дата упаковки 26.07.2022 в 09: 00. Принесла домой, открыла, курица оказалась несвежая, присутствовал запах. Почему сотрудники магазина не видят и не следят что они выкладывают на продажу. Курицу выбросили. Деньги на ветер.

Не свежая колбаса

Не свежая колбаса Только что купила австрийский сервелат ближние горки. Принесла домой, оболочка скользкая, колбаса синего цвета, воняет. Торгуют просрочкой! Не советую там покупать! Отвратно стали работать в Спаре на Ярославском шоссе115 торгуют просрочкой. Обман покупателя. Отвратительный магазин. Никому не советую покупать в Спаре на Ярославском шоссе115. Можно отравиться

Не соответствует ожиданиям

Не соответствует ожиданиям Всем привет. У меня был заказ номер 3671442 в приложении Спара. Заказал специально заранее 4 июля к своему дню Рождения 9 июля в интервале с 10 до 12. Пока не начал в день праздника звонить в офис, вообще ничего не происходило с заказом. Статусы не менялись. После первого звонка в офис зашевелились, статус изменился. И только после второго звонка в офис сказали, что курьер будет через 10 минут. Но вот уже 13:00, мне приходится сидеть ждать заказ, а курьер только подходит. Заранее конечно же...

SPAR

29.05.2022 Лиза64748994
Оставили бедного человека ночью без еды

Оставили бедного человека ночью без еды Решила я значит покушать в спаре ночью. Уже все было выбрано. Я регистрируюсь. Уже собираюсь оплатить. Представляю как это вкусно кушать. И тут облом. Доставка не приехала. Они даже не дали мне шанса заказать. Еще что меня разозлило. Я звоню вам в службу поддержки. А мне отвечает робот. И повторяет что мне нельзя приобрести сет роллов и дополнительный ролл. Это очень возмутило меня. Я впала в осадок. Сейчас я сижу голодная холодная и без настроения. Спасибо вам, дорогой спар больше я у вас заказывать ничего не буду. Буду есть в яндекс лавке. Вы воткнули нож мне в спину

SPAR

05.05.2022 Ирина 2299
Качество продукции

Качество продукции Сегодня купила в спаме маленький кусочек сыра, редко бываю в городе, а в спаме всегда хороший сыр, разворачиваю... запах маргарина, безвкусный совсем и резиновый, ни какого пажитника, ни какого аромата грецкого ореха... Это за 600 то рублей за килограмм? После этого спар у меня в глазах просто упал.

Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание Сотрудница данного магазина не соблюдала санитарные меры - маска не закрывала нос, при этом делала замечания покупателям в масках. Обслуживала покупателей вне очереди. Даже на замечания сотрудника магазина: обслужить покупателей по очереди не отреагировала. На замечания отреагировала хамством. Сказала, что с русскими сложно работать. Вопрос: зачем тогда работает?

SPAR

04.01.2022 shilmar
Плохое обслуживание

Плохое обслуживание 4.01.2022 отстояла очередь на кассе, и тут у человека передо мной возникли сложности со взвешенной рыбой, кассир полчаса бегала где-то и выясняла, а потом, повозившись еще, предложила отправиться на другие кассы и там отстоять очередь, после того, как тут потеряли кучу времени. Спасибо большое. Бардак.

Хамство кассира

Хамство кассира Прошу принять меры в отношении так называемого кассира Кылычбаевой Асель Бай, хамство, которой просто зашкаливает. Где, вы, таких только набираете? На мое замечание протереть кассовую ленту, на которую противно было выкладывать продукты, так, как грязная и жирная лента вызывала отвращение, мне было сказано столько отвратительных комментариев со среднеазиатским акцентом, что не выдержал впереди стоящий покупатель и то же начал возмущаться и поддерживать меня. Я не собираюсь пересказывать текст разговора, но директору супермаркета, стоило бы подумать, кого он сажает за кассу. Позорище!

Посторонний предмет в куриных наггетсах

Посторонний предмет в куриных наггетсах Здравствуйте, купил сегодня наггетсы куриные, ребенок их так любит. Как вдруг когда ел, обнаружили целлофан внутри, никогда бы не подумал. Теперь ребенок да и мы с опасением будем покупать продукцию спара на Архитекторов 2. Город Томск. Все время там покупали разную продукцию нареканий не было, что там за сбой произошел или смена неаккуратная была когда делали заготовки.

Посторонние предметы в еде

Посторонние предметы в еде Купила в спаре на ясеневой улице готовую шаурму с курицей стала есть, пока в нёбо не впилась какая-то железка. Это уже не первый раз, когда я нахожу в еде у них посторонний предмет, в итоге решила написать жалобу, так как железка - это уже опасно для здоровья.

Качество товара

Качество товара Купила сегодня фарш говяжий. Когда дома начала обрабатывать, поняла, что это не мясной фарш. Перцы фаршированные улетели в мусорку. Мы так и не поняли из какого материала этот "продукт". Очень жаль, что товар может быть такого качества, что даже собака не есть.