Владимир

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Владимир

  1. Дата регистрации: 25.01.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Владимира

Loveplaneta (комментарий)

25.01.2014 Владимир
Лохотрон

Лохотрон Владимир, тезка, пожалуйста, для начала, выучи грамматику русского языка, а потом, пиши на сайты сс-знакомств. Там, видно, модераторы не могут разобрать, что ты там написал?

Мегги Молл (комментарий)

25.01.2014 Владимир
Не выполненный заказ

Не выполненный заказ Кстати, для большего интереса, эти лохотронщики указывают на своих конвертах, куда народ должен отправлять свои кровно заработанные денежки, адресок, зарегистрированный, как выяснилось, не в Москве, а в захолустье: индекс 140961, Московская область, Подольский район, поселок городского типа Львовский, ул. Магистральная, д.5. Поэтому, в заявлениях в правоохранительные органы, надо указать, чтобы провелись проверки данного адреса и московских офисов. Хотя, скорее всего, ни там, ни там, "дельцов" из "Мегги Молл", никогда и не было. Подставной адресок, чтобы не докопались.

Мегги Молл (комментарий)

25.01.2014 Владимир
Не выполненный заказ

Не выполненный заказ "длинные щупальцы" этой фирмы-однодневки доползли и до Юга России. Моим родителям уже 4-ое письмо приходит с содержанием, что они выиграли миллионы, только, никак определиться ребята с девчатами, из этого лохотрона, не могут, в ноябре выиграли родители 1.800.000 рублей, а в январе уже 1.400.000 рублей. Открытки с поздравлениями шлют за подписью благозвучной фамилии "Андрей Добролюбов". Как вы понимаете, что мои родители живут от бурной деятельности "Мегги Молла" очень далеко и никогда не...