Владимир Билида Verified email

0 0 4
Репутация: 1230
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Владимир Билида

  1. Дата регистрации: 05.07.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Владимира Билиды

СК СВ Сервис (комментарий)

Ремонт

Ремонт Месяц назад въехали в новенькую квартиру, СВсервис сделали все как и обещали, все в срок и качественно! По дополнительным работам получилось 19000р., эти работ и вправду нельзя было предвидеть заранее. В остальном все осталось как и договаривались. Работали без дизайн проекта, спасибо за помощь в выборе чистовой отделки:)

СК СВ Сервис (комментарий)

Ремонт

Ремонт Тоже хочу поблагодарить мастеров из СВсервис за проделанную работу, очень рады что вы воплотили наши задумки в реальность, избавили нас от походов по магазинам за материалами, сэкономили нам кучу времени. Получилось просто замечательно, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

СК СВ Сервис (комментарий)

Ремонт

Ремонт Сергей, с чего Вы это взяли? Лично Вы работали с этой фирмой? Когда я оставлял о них свой отзыв мне позвонили лично и спросили доволен ли я их работой и есть ли у меня интернет, я естественно сказал что да, потом меня попросили оставить отзыв об их работе, я конечно был не против описать свое мнение. Просто понимаете довольный клиент отзывы редко пишет, и большинство людей приходится дополнительно просить.

СК СВ Сервис (комментарий)

Ремонт

Ремонт В первый раз обратился в СВсервис три месяца назад. В однушке, доставшейся от бабушки нужно было демонтировать старый линолеум, затем сделать стяжку и положить на нее ламинат и кое-где плитку и конечно электрика и сантехника. Затем подсчитав финансы и посоветовавшись с прорабом было решено еще дополнительно переклеить обои, так как старые имели очень плачевное состояние, да и потолки меня уговорили сделать натяжные. Рассчитывал на 600 тыс. за работу, в итоге получилось 550, осталось как раз на...