Вячеслав

0 0 4
Репутация: 1230
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Вячеслав

  1. Дата регистрации: 30.10.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Вячеслава

Берегите свои деньги, время и нервы

Берегите свои деньги, время и нервы Не помню кто сказал, но звучит следующим образом : отзыв - это всплеск эмоций! В большинстве случаев - реакция на непонятую фразу, свой домысел на не полученный ответ. Не забывайте, что в компании работают такие же как Вы, не специалисты, люди с улицы, на начальном этапе, не компетентные во многих вопросах. Их задача сделать Вам предложение, а на "хитрые" вопросы они могут и не знать ответа. Дальше они садятся за ту же парту, что предлагается Вам.

Берегите свои деньги, время и нервы

Берегите свои деньги, время и нервы Человек, без имени ( инкогнито ) всегда, безошибочно, может определить, какую должность и по какой профессии занимает встреченный им человек? Чем отличается профессиональный страховой агент от не профессионального? В любом случае, здесь работают, в первую очередь, совместители. Подскажите, как должен выглядеть представитель страховой компании, мы, специально для Вас, сменим "прикид".

Берегите свои деньги, время и нервы

Берегите свои деньги, время и нервы Есть такое высказывание: кто хочет- тот ищет способ; кто не хочет- причину. Так вот: кто хочет работать- тот работает, а кто не хочет- пишет всякую отсебятину, не подкреплённую ни единым фактом. Или зависть спать не даёт? Даже в финансовых пирамидах кто хотел (а не думал, что хочет)- добились успеха. А мечтать о небесных кренделях, лёжа на печи, я тоже умею, но при этом молчу в тряпочку в вопросах, в которых не разбираюсь. Мучают сомнения- иду к специалисту, а не к бабушке на скамейке у подъезда.

Берегите свои деньги, время и нервы

Берегите свои деньги, время и нервы Такого рода жалобы дают не компетентные люди, сами не знающие, чего хотят (либо им не было всё разъяснено). Поройтесь в своей голове, может определите разницу между пирамидальной схемой и финансовой пирамидой.