Вячеслав Боровиков Verified email

0 0 2
Репутация: 205
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Вячеслав Боровиков

  1. Дата регистрации: 12.03.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Вячеслава Боровикова

Русское лото (комментарий)

Будьте внимательны

Особенности у этого лохоторона - не выпавшие бочонки-кубышки! В последнем розыгрыше 1170 Русское лото - их уменьшили до 2 ! И все равно, мой единственный билет, имел цифру 71- такую же имела одна кубышка из 2. Очень жалею, что не сделал фотки других продаваемых билетов, которые мне предлагала почтальонша, которая разносит нам пенсию на дом и одновременно распространяет лотореи-лохотороны

Русское лото (комментарий)

Будьте внимательны

По моему мнению, по нынешнему развитию комптехнологии, сначала проводят где-то розыгрыш, с этим казлом! Потом по результатам розыгрыша, печатают билеты, отдают в киоски и т.д. , потом в нужный день, утром, проводят телешоу !

Русское лото (комментарий)

Будьте внимательны

Русское лото и другие, по моему мнению - это лохотрон чистой воды! Я уже, который раз подряд, пытаюсь через интернет выяснить, а где, в каком месте они проводят розыгрыши, чтобы самому можно было напроситься на участие в розыгрыше. в качестве зрителя. Представьте себе, не нашёл ни одного сайта или ответа на заданный вопрос. Зато, когда проводится розыгрыш- миллионы страничек в инете. Ясно - это ЛОХОТРОН! И этого казла я бы сбросил в отхожую яму, головой вниз!