Visa_Qiwi_Wallet

0 0 1
Репутация: 105
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Visa_Qiwi_Wallet

  1. Дата регистрации: 12.01.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Visa_Qiwi_Wallet

Qiwi Wallet (комментарий)

19.01.2016 Visa_Qiwi_Wallet
Зарабатывать 2000 рублей каждый день, без особых усилий, не приглашая и не вкладывая?!!!

Зарабатывать 2000 рублей каждый день, без особых усилий, не приглашая и не вкладывая?!!! Уважаемые пользователи! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://qiwi.com. Спасибо и хорошего вам дня!

Visa Qiwi Wallet (комментарий)

19.01.2016 Visa_Qiwi_Wallet
Заработок на Qiwi ваучерах

Заработок на Qiwi ваучерах Уважаемые пользователи! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://qiwi.com. Спасибо и хорошего вам дня!

Qiwi Wallet (комментарий)

12.01.2016 Visa_Qiwi_Wallet
Актуальный на три месяца заработок!

Актуальный на три месяца заработок! Уважаемые пользователи! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://qiwi.com. Спасибо и хорошего вам дня!

Qiwi (комментарий)

12.01.2016 Visa_Qiwi_Wallet
2000 рублей каждый день, без особых усилий, не приглашая и не вкладывая?!

2000 рублей каждый день, без особых усилий, не приглашая и не вкладывая?! Уважаемые пользователи! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://qiwi.com. Спасибо и хорошего вам дня!