Вик.Вик. Verified email

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Вик.Вик.

  1. Дата регистрации: 27.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Вик.Вик.

Мамба (комментарий)

06.09.2018 Вик.Вик.
Развод на деньги

Развод на деньги надо же, Максимка мой через 10 дней объявился. Интересуется, как продвигаются мои дела по получению подарка от него. Мне по времени (которое он, видители, прикинул) должно было прийти письмо с вариантами оплаты подарка. Козлина! Даже писать не может долго и разговаривать очень занят.

Мамба (комментарий)

27.08.2018 Вик.Вик.
Развод на деньги

Развод на деньги И это пишет мужчина, который 30 лет прожил в России и на Урале . Ржу не могу. Я с первого письма уже поняла, что что-то не так, особенно, когда второе письмо вообще не совпало с моим первым.

Мамба (комментарий)

27.08.2018 Вик.Вик.
Развод на деньги

Развод на деньги Причем, пишет, внимание, не с мамбы, а с баду! Письмо № 1 Я очень рад что могу написать вам это письмо. Расскажу немного о себе. Мне 39 лет, родился 15 октября. Родом из Екб где и живут мои родители, а я уже около 9 лет живу в Италии в Турине. Я занимаюсь ресторанным бизнесом. Был женат, но с женой давно разошлись и у нас есть дочь. Я пробовал знакомиться с местными женщинами но ничего из этого не получалось, не было понимания. Поэтому я решил зарегистрироваться на сайте и познакомиться с...

Мамба (комментарий)

27.08.2018 Вик.Вик.
Развод на деньги

Развод на деньги Всем привет! Как хорошо, что я наткнулась на этот форум. Всё, как под копирку, только мне из Италии пишет Максим 39 лет в ресторанном бизнесе. И, типо, покупал жене друга на день рождение ювелирное украшение и мне купил! Но разведен с женой и имеет дочь. Но! Остался с ними в отличных отношениях. Ни на один мой вопрос (логично заданный, если люди общаются) так и не ответил.