Виктория Титаренко Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Виктория Титаренко

  1. Дата регистрации: 06.09.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Виктории Титаренко

Обманом мотивируют лечить нормальные зубы

Обманом мотивируют лечить нормальные зубы На своем горьком опыте убедилась, что нужно вовремя делать все стоматологические манипуляции( Запустила зубы, а теперь расплачиваюсь и втридорога и вообще( Раньше можно было просто кариес подлечить, если бы вовремя, а сейчас вот приходится ставить импланты. Не затягивайте лечение! А вот мне предстоит теперь долгое лечение. Спасибо большое моему врачу- Якубову ЭльёруШухратовичу из клиники все свои. Постепенно мы приводим мой рот в порядок и скоро у меня будут красивые зубы) Уже пролечили все...

Новоклиник (комментарий)

Обман и причинение вреда здоровью

Обман и причинение вреда здоровью В Новоклиник очень большой выбор омолаживающих процедур, в самом начале даже сложно определиться с чего начать. И лазерные процедур и косметологические, столько всего. Но консультация с доктором снимает многие вопросы. Прошла курс омолаживающих процедур – мезо, озонотерапию, могу с уверенностью сказать, что помолодела лет на 10,и кожа стала более упругой, подтянутой, цвет лица стал гораздо лучше.

Новоклиник (комментарий)

Обман и причинение вреда здоровью

Обман и причинение вреда здоровью Постоянно занимаюсь своей внешностью, но в Новоклиник доктор четко сказала что мне надо сделать с лицом. Прекрасно подчеркнула губы, сгладила все складки, под тянула овал лица мезонитями , очень быстро, красиво и профессионально ! Честно говоря я даже не ожидала такого эффекта. Очень, очень вам за все благодарна!