Валентина

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Валентина

  1. Дата регистрации: 18.06.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валентины

Вымогательство денег

Вымогательство денег мне постоянно приходят квитанции о погашении долга за что я не знаю, никаких книг я не получала, а у меня вымогают деньги, это что такое? Без вскякой совести и чести, пора с этим разобраться и никому не оплачивать, это чистой воды афёра, а подать жалобу в соответствующие инстанции о проверке, если ужают судом, соответственно надо подавать в суд с встречным исковым заявлением на основании ФЗ "О правах потребителей н на основании ГК РФ, а также в федеральную службу по защите потребителей и роспотребнадзор.

Долг

Долг мне приходят квитанции о задолженности о карточках, которые я не получала и не хочу получать., а мне продолжают ужать юридическим департаментом, я ничего не собираюсь оплачивать, это развод, просто надо сообщить в федеральную службу по защите потребителей и роспотребнадзор.Такие лавочки надо прикрывать, а не пополнять карманы аферистов.

Требование оплатить счет

Требование оплатить счет ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ВАШЕЙ ПОДПИСКИ!И НИКАКИЕ КАРТОЧКИ Я НЕ ПОЛУЧАЛА! Прекратите доставать народ! вы аферисты! и никаких денег вам платить за воздух не собираюсь! иначе на вас в суд будем подавать! номер договора подписки 220037303 но я ничего не заключала!и не подписывала!