Валентина Чивиленко Verified email

0 0 1
Репутация: 120
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Валентина Чивиленко

  1. Дата регистрации: 22.07.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валентины Чивиленко

beboo.ru (комментарий)

Разблокировать

Разблокировать Какой то неадекват меня преследовал на протяжении долгого времени. Я его заносила в ЧС, но он снова появлялся с новой страницы и домогался меня. Каждый раз, когда я его заносила в ЧС, он отправлял на меня жалобу. Хотя я не грубила ему. И в итоге меня заблокировали. Админам не мешало бы тщательнее разбираться в том, кого следует блокировать, а кого нет.

beboo.ru (комментарий)

Разблокировать

Разблокировать Долгое время меня преследовал какой-то псих. Требовал встречи. Нормальных отказов не принимал, объяснения не слушал. Я заносила его в ЧС, но каким-то образом (не понимаю как ему это удавалось) он в течении трех минут создавал новую анкету и писал вновь. Я заблокировала, наверное, штук 20 его аккаунтов. А он отправлял на меня жалобы. И в итоге в какой-то момент админы сайта заблокировали мою анкету не разбираясь в причинах жалоб. Отвратительный сайт, если по не проверенной жалобе от какого-то неадекватного психа блокируют нормальных людей.

Beboo (комментарий)

Заблокировали страницу

Заблокировали страницу Долгое время меня одолевал какой-то псих. Требовал встречи. Я заносила его в ЧС. Он каким-то непонятным для меня образом буквально в течение 3 минут регистрировал новую страницу и снова писал мне. Я заблокировала, наверное, штук 20 его страниц. А он отправлял на меня жалобы. В итоге в какой-то момент мою анкету заблокировали без каких-либо объяснений. Вот так из-за не проверенных жалоб неадекватов можно лишиться своего аккаунта на раз-два. Нет никакой защиты от психов и справедливости админов сайта.