Ульяна

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Ульяна

  1. Дата регистрации: 04.06.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ульяны

Вери Мини Догс (комментарий)

04.03.2015 Ульяна
Покупка щенка

Покупка щенка Ко всему прочему добавлю, от лишая избавлялись очень долго, мучительно для щенка (уколы, мази, купания в имавероле...) и естественно все это ОЧЕНЬ дорого, особенно средства для обработки помещения!!! Плюс лишай передается людям, благо нас это миновало!!!! Так что, подумайте где приобретать щенка и внимательно осмотрите его перед покупкой!

Вери Мини Догс (комментарий)

04.03.2015 Ульяна
Покупка щенка

Покупка щенка Костян-вы хновый компьютерщик или подставное лицо от Евгении! Вот вам фото. А лишай сразу был замечен, просто я не знала, что он так начинается! А выглядело это так: под шерстью была как будто перхоть, я подумала, что это от того, что щенок грязный и не придала этому значение! К тому же от щенка ужасно пахло экскрементами! Собака была вся напуганная. Мне просто стало жалко щенка и я его забрала из этого ужаса. Через пару дней стала выпадать шерсть, до этого перхоть стала превращаться в корочки...

Вери Мини Догс (комментарий)

04.06.2014 Ульяна
Хочу сказать спасибо!

Хочу сказать спасибо! Может раньше у нее и было все хорошо в питомнике, но сейчас там явно антисанитария и больные собаки!

Вери Мини Догс (комментарий)

04.06.2014 Ульяна
Обман при покупке йорка

Обман при покупке йорка Ирина, я за!!! У меня такая же ситуация, тоже купила там больного щена. Все чеки и заключения на руках. Считаю, что ее надо проучить и запретить заниматься данной деятельностью!

Вери Мини Догс (комментарий)

04.06.2014 Ульяна
Больной щенок

Больной щенок Евгения! На вас инстанцию надо натравить и запретить заниматься данной деятельностью! Как у вас руки не отсохнут продавать больных собак!!! Полностью поддерживаю Лилию, т.к. тоже приобрела щена в декабре этого года в этом гадюшнике! У щенка сразу начался понос, чесался весь. Через день на коже на спине образовались корочки которые малыш чесал ужасно. Потом стали выпадать клочьями волосы. Диагноз-лишай! Было затрачено очень много денег, ни столько на лечение, сколько на обработку квартиры, т.к...

Вери Мини Догс (комментарий)

04.06.2014 Ульяна
Покупка щенка

Покупка щенка Я тоже купила у нее щенка в декабре, весь больной, лишай только недавно удалось вылечить, потрачено кучу денег. А те кто пишет положительные отзывы, так это она сама. На авито.ру надо во всех ее объявлениях написать что она дь!