Ulianaaaa Verified email

0 0 1
Репутация: 115
0Жалоб
11Комментариев

Профиль Ulianaaaa

  1. Дата регистрации: 17.01.2024
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ulianaaaa

«Маг», работающий по заговорам из книги Степановой

«Маг», работающий по заговорам из книги Степановой Благодарю вас за искренние слова и подробное описание вашего опыта с Ясновидящей Патрисией. Я очень рада, что ваша встреча с ней принесла вам столь положительные изменения и помогла справиться с негативной энергией. Патрисия действительно обладает уникальными талантами, и ваш отзыв подчеркивает её профессионализм, внимание к деталям и эффективность в работе с энергией. Я испытала это тоже на себе. Да, Патрисия настоящая ясновидящая и профессионал в своём деле.

Дарья Миронова (комментарий)

17.01.2024 Ulianaaaa
Экстрасенс, гадалка и ясновидящая

Экстрасенс, гадалка и ясновидящая Благодарю вас за искренние слова и подробное описание вашего опыта с Ясновидящей Патрисией. Я очень рада, что ваша встреча с ней принесла вам столь положительные изменения и помогла справиться с негативной энергией. Патрисия действительно обладает уникальными талантами, и ваш отзыв подчеркивает её профессионализм, внимание к деталям и эффективность в работе с энергией. Я испытала это тоже на себе. Да, Патрисия настоящая ясновидящая и профессионал в своём деле.

Дарья Миронова (комментарий)

17.01.2024 Ulianaaaa
Экстрасенс мошенница

Экстрасенс мошенница Благодарю вас за искренние слова и подробное описание вашего опыта с Ясновидящей Патрисией. Я очень рада, что ваша встреча с ней принесла вам столь положительные изменения и помогла справиться с негативной энергией. Патрисия действительно обладает уникальными талантами, и ваш отзыв подчеркивает её профессионализм, внимание к деталям и эффективность в работе с энергией. Я испытала это тоже на себе. Да, Патрисия настоящая ясновидящая и профессионал в своём деле.

Ботвинская Тамара Александровна (комментарий)

17.01.2024 Ulianaaaa
Берет огромные деньги с клиентов и затем скрываться.

Благодарю вас за искренние слова и подробное описание вашего опыта с Ясновидящей Патрисией. Я очень рада, что ваша встреча с ней принесла вам столь положительные изменения и помогла справиться с негативной энергией. Патрисия действительно обладает уникальными талантами, и ваш отзыв подчеркивает её профессионализм, внимание к деталям и эффективность в работе с энергией. Я испытала это тоже на себе. Да, Патрисия настоящая ясновидящая и профессионал в своём деле.

Дарья Миронова (комментарий)

17.01.2024 Ulianaaaa
Шарлотанка

Шарлотанка Благодарю вас за искренние слова и подробное описание вашего опыта с Ясновидящей Патрисией. Я очень рада, что ваша встреча с ней принесла вам столь положительные изменения и помогла справиться с негативной энергией. Патрисия действительно обладает уникальными талантами, и ваш отзыв подчеркивает её профессионализм, внимание к деталям и эффективность в работе с энергией. Я испытала это тоже на себе. Да, Патрисия настоящая ясновидящая и профессионал в своём деле.

Рекомендую

Рекомендую Благодарю вас за искренние слова и подробное описание вашего опыта с Ясновидящей Патрисией. Я очень рада, что ваша встреча с ней принесла вам столь положительные изменения и помогла справиться с негативной энергией. Патрисия действительно обладает уникальными талантами, и ваш отзыв подчеркивает её профессионализм, внимание к деталям и эффективность в работе с энергией. Я испытала это тоже на себе. Да, Патрисия настоящая ясновидящая и профессионал в своём деле.

Очень помогла

Очень помогла Благодарю вас за искренние слова и подробное описание вашего опыта с Ясновидящей Патрисией. Я очень рада, что ваша встреча с ней принесла вам столь положительные изменения и помогла справиться с негативной энергией. Патрисия действительно обладает уникальными талантами, и ваш отзыв подчеркивает её профессионализм, внимание к деталям и эффективность в работе с энергией. Я испытала это тоже на себе. Да, Патрисия настоящая ясновидящая и профессионал в своём деле.

Мне помогла

Мне помогла Благодарю вас за искренние слова и подробное описание вашего опыта с Ясновидящей Патрисией. Я очень рада, что ваша встреча с ней принесла вам столь положительные изменения и помогла справиться с негативной энергией. Патрисия действительно обладает уникальными талантами, и ваш отзыв подчеркивает её профессионализм, внимание к деталям и эффективность в работе с энергией. Я испытала это тоже на себе. Да, Патрисия настоящая ясновидящая и профессионал в своём деле.

Лучшая ясновидящая страны!

Лучшая ясновидящая страны! Благодарю вас за искренние слова и подробное описание вашего опыта с Ясновидящей Патрисией. Я очень рада, что ваша встреча с ней принесла вам столь положительные изменения и помогла справиться с негативной энергией. Патрисия действительно обладает уникальными талантами, и ваш отзыв подчеркивает её профессионализм, внимание к деталям и эффективность в работе с энергией. Я испытала это тоже на себе. Да, Патрисия настоящая ясновидящая и профессионал в своём деле.

Мне помогла Наталья!

Мне помогла Наталья! Благодарю вас за искренние слова и подробное описание вашего опыта с Ясновидящей Патрисией. Я очень рада, что ваша встреча с ней принесла вам столь положительные изменения и помогла справиться с негативной энергией. Патрисия действительно обладает уникальными талантами, и ваш отзыв подчеркивает её профессионализм, внимание к деталям и эффективность в работе с энергией. Я испытала это тоже на себе. Да, Патрисия настоящая ясновидящая и профессионал в своём деле.

Дарья Миронова (комментарий)

17.01.2024 Ulianaaaa
Очередной Обман ясновидящей

Очередной Обман ясновидящей Благодарю вас за искренние слова и подробное описание вашего опыта с Ясновидящей Патрисией. Я очень рада, что ваша встреча с ней принесла вам столь положительные изменения и помогла справиться с негативной энергией. Патрисия действительно обладает уникальными талантами, и ваш отзыв подчеркивает её профессионализм, внимание к деталям и эффективность в работе с энергией. Я испытала это тоже на себе. Да, Патрисия настоящая ясновидящая и профессионал в своём деле.