Твое наказание

0 0 2
Репутация: 710
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Твое наказание

  1. Дата регистрации: 19.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Твое наказание

badoo (комментарий)

Мошенник

Мошенник Макс,я люблю тебя уже более 6 месяцев...ты только мой..мое счастье,жду тебя,и наш сын!

badoo (комментарий)

Мошенник

Мошенник Он мой

badoo (комментарий)

Мошенник

Мошенник Он только мой!

badoo (комментарий)

Мошенник

Мошенник Давай встретимся,милый,как в прошлый раз,я тебе деньги,ты мне себя...ммм

badoo (комментарий)

Мошенник

Мошенник Милые мои,в связи с узами,комментарий сделали недецствительным.Это существо ищут так много людей,типа папаша олигарх.Ептель...Ты никто уже связи подключены,ууу,дамы,прошу,будьте умнее,это мошенник,он много кому должен.Причем..типа бывший сотрудник СК Р Ф...не,это просто обложка...а какая статья за это?ууу..хоть одно существо позвонит либо мне либо членам моей семьи,все записи и фото будут переданы в нужные организации.О,мошенники,вот оно..час расплаты..я,не та,про кого думаешь...я та,кого ты обманул...жди наказания,жди..

badoo (комментарий)

Мошенник [Неподтверждённая]

Мошенник Папаша по словам богат, только пустых слов много. Шмотки дешевые, денег нет, карты заблокированы, есть карта кукуруза, и то на ней нет средств. Иди работай, умник. У меня стоит дома гелик... А в гости едет на метро.. Милый парень, купи губозакаточную машинку... За то что влез в нашу семью, ты будешь отвечать по полной программе! А те. Дамы, которые едут к нему, не зная кто это, так вам и надо... Надо уважать себя и проверять мужика по поступкам, а потом делать с ним личные дела в постели... Непонятно где...

badoo (комментарий)

Мошенник [Неподтверждённая]

Мошенник Да, это мошенник, человек, который вписывается в доверие даже к парам, дабы получить выгоду. Прикрывается богатым отцом, который звонит и говорит что нужно делать и какой он могучий, просит разыграть сцену папа умер и проверить очередную девочку, дабы сын был счастлив. Что за люди, эти мошенники, придумано кучу историй, а все обман. Бог тебе судья, уважаемый, пусть будет тебе и твоей компашке по заслугам. И не дай бог тебе попастся на моем пути.